Хавоки +3% дмг

Ап - смехота. Кинули кость чтоб ныли меньше на форуме. Выглядит как плевок в лицо.

Это не кость, выбрось

Именно поэтому я просто всю голду и все предметы перекинул на друида, и буду теперь играть на нём
Спасибо близы за 2 потраченных месяца на кач дх в шл :clown_face:
У меня теперь плохая ассоциация с дх до конца игры будет. Апнули дх, пошёл в рейд, кикнули после первого босса из-за плохого дпс

Я вчера закрыл 7/10 с 207 шмотом, не кикнули, видимо держали как талисман и +5% маг урона :tired_face:

Если был единственный дх в рейде, то да.
Я был в 215+ лог ран, со мной даже не церемонились

На арене все хорошо. Ещё б выживаемости подкинули и норм. Думаю - 5% от получаем ого дамага будет самое то. Оч часто автодарк срабатывает прям не в тему. Ну и ваншотать реже станет.
Пока что рад. Одену 226 видно будет. Пока что все оч хорошо.

А я сегодня друга в нормал на денатрия провел в 215 гире. В сводке вайпа спустя 10 сек после пула было: “х2 атаки ближнего боя от босса”. Правки ваши для пвп.

Вчера затестил, 208, особо апа не почувствовал, пока убрал дх до след патча.

какой талант лучше взять на 35 лвл?

Вот и прошло 3 дня после апа. Если настроить логи " в течении 1 недели" и “в течении 1 дня” - дх после апа наоборот спустился :clown_face: :clown_face: :clown_face:

Умеют, могут :clown_face:

Закрыл 12 ключ, был первый по дпсу
Монк-танк удивился :smiley:

Ну ключ, да и всего 12, это фигня. У дх в ключах особых проблем с дпс нету. Но ты в 15 не попадёшь, у всех мета головного мозга, и смотрят на таблицу дпс, и хотят везде только сову, фаер мага и т.д… В рейде так вообще, танк дх и ни один дх дд не нужен в принципе

Буду танком тогда(

/cry

Есть. На боссах на тиранике особенно.
В высоких ключах с войсом, где танк координирует биг пуллы в войсе и пулит под кд мага и совы, там дх даже по овероллу сливает им на укрепленном.

Это смешно. Вот в 20 с пугами да, не попадешь. А 18-19 берут.

По поводу 3% что хочу сказать… прибавка чувствуется, но все равно мало.
Свежий пример. Закрыл 19 чертоги только что. Вентира не было вообще. Мишка, дц, хант, сова, я. Осталось вроде еще 2.5 минуты в запасе, хорошо прошли.
У ханта 7700, у совы 7200, у меня 6600.
До минибосса перед ластом шли вровень с совой на 6900-7000 где-то. На минибоссе этом с аддами сова включает свою кнопку “убить всех” или как там ее, делает 30к дпс, ады моментально умирают, мне непокрутить, тоска-печаль, как тут надамажить фиг его знает, когда в пати классы с таким бурстом.

Лайков: 1

Посмеялся от души)

Тогда почему я тратил по 5-6 часов чтобы попасть в хотя бы 1 ключ? С рио у меня более менее, логи тоже. Дхшников в принципе никуда не берут, только если ты не 1600+ рио, которые хрен ты набьёшь, потому что никуда не берут

Не знаю, я же не Ванга.
Я с пугами играю, меня берут. Естественно хуже, чем в БФА. На порядок хуже. Но попасть можно.
Собери свой тогда.

Лайков: 1

Промолчу пожалуй

2 лайка

Дх нужен редизайн, либо некоторые талы добавить в спелбук, аля автоатаку или клинок, либо удешевить удар хаоса и урон ему поднять, а то надоело видеть цифры по 2-3к, переделать укус демона ибо это просто ФИЛЛЕР, но близам пох

Лайков: 1