Хавок всё так же плох, расходимся

Все ожидали, что в 9.0.5 он заиграет новыми красками, да еще и с некрами - нет, этого не произошло.
Расходимся.

Хавок всего-то S мили тир дпс в 15-21. Расходимся. mplus.subcreation. net

Не знаю откуда берут эту “статистику”. Никогда не видел милишников дх, в поиске их полно висит и не берут

Да бред эти статистики, когда мета в голове уже у всех сформировалась. Бм вон тоже с фростмагом и дестриком в тир A висят, только какая разница, когда с начала аддона на каждом углу трещат, что имба - это всякие ммы и совы. Только вот сколько мне ммов попадалось, которые ни трапу ни пурж не могли дать, некоторым даже лень пета было призвать для бл. Про фаермагов пробивающих дно дпса я вообще промолчу. Ну а чо, главное жеж што мета.

Лайков: 1

Статистика берется из API близзов. Чем больше класс-спеков успешно проходят высокие ключи, тем выше они в тире. Никто это не придумывает, это чистая объективная статистика.

ага, а монк прямо сейчас опустился в А тир. Только не говори, что монк теперь хуже дх.

Чистая и объективная статистика это миди и авк.

Я беру. Нормально дамажат

Четыре закрытых вторых ключа, нуль дх в пачках.
куда брал? в первые?

Так это ж твин

Новый талант на рывок хорошо нас апнул в большое кол-во целей.
Ст все так-же чуть ниже середины.

ДХ надо удар хаоса апнуть на 50% и взгляд на 50% тогда он станет таким же сильным как остальные

Как по мне главная проблема это рагонабор, прок клинков в 60 % это издевательство. такие проценты сделали в легионе, что бы дх с легой кольцом не бил ударом хаоса без простоев. Ну а альтернатива еще хуже, филлер полность без урона.

Видеть крит аннигиляцией 2.5к по рарнику в открытом мире в 218 шмоте, ну вы поняли.

Лайков: 1

По сколько лега укусом бьет?

Вот и я про то же, у воина например, набор раги есть от автоатак и бурстовые спелы бесплатные, а ДХ луч стоит 30 ярсоти.