Хавок в мусорке

Ничего не хочу обсуждать, просто напоминаю…

7 лайков

в 3х3 в топ 190 нет ни одного хавока

Рад этому факту? :thinking:
Держи в курсе бро… :face_with_raised_eyebrow:

Спасибо бро

Ручки у кого то в помойке=) хихи ничего не хочу обсуждать, просто напоминаю)

Лайков: 1

Ну да. Когда пошёл в рейд, на первом боссе выдал фиолетовые логи с невысоким гиром, а тебя кикают из-за маленького дпс. Это была последняя точка моей игры на дх

Вчера получилось как дд пойти на РБГ ( брать вообще не хотели) (переделанный талант на рывок оказался не очень, ибо надо гкд убирать) меня в в 226 шмоте 30 ресы убивали за плевок, сэйвов нет вообще, хила нет, тучка на гкд и как сэйв гЪавно ибо стоишь на месте мили класс лол и кидаешь глефу.
По дд играл в лазер билде и потестил обстрел, того кто придумал дать мили классу ченелд спелы надо нахир уволить из Близзард, мне просто все кикали, бесило прям ппц как.
В дд так же играл через клинки, в итоге как лошара стоял без ярости, было смешно когда подряд 39 ярости было.

Если фиксов не будет дд спека, придется менять класс. Мне дх нравится по тематике и стилистке, но толку от самого мобильного класса если тебя дк стопает, лол.

Аналогично. Но я переборол себя и всё таки ушёл.

Ну на рбг не бегаю. Но на бг да, тяжко. да вообще по честному - какому милику в масс файтах хорошо
**Бегал на полторашке 2с. Если не выходил 255+илвл вар и не втаптывал моего ршамку в землю, я изи убивал кого-то… **
Особенно прикольно рофлить,когда удается поймать кого прям со старта (я сам 201илвл) с “юз тринкет—>жар---->охота+рывок”. там 20% хп обычно оставалось. а один раз даже какого-то дк с 20к хп сразу убил такой комбой))))
Ну а в основном ,если удается сотворить что-то типа “стан—глаза—рывок+охота” или “охота+импрув рывок+стан и глаза” то это сразу минус 50-60% за 2-3сек.
-----------
Хз зачем пишу это…

2 лайка

И ещё разок. Это вам за бфа и легион когда вы были мега имбой. А теперь вы такой же нормальный класс как и все

норм поцы играют и не жалуются. а ноют как с одной стороны(дх) крабики,так и с другой - ты и подобные.

Лайков: 1

Где я ною летучий дружок? Я палом играю и мне нормально. И в бфа и в личе и бк нормально палом

Нормальный класс? В топ 500 ладдера 2х2 четыре ДХ. ЧЕТЫРЕ ДХ!!! По твоему это нормальный класс?

Зря ты это спросил, он щас как попугай будет “это вам за два аддона”.
Эти люди не лечатся, это диагноз. С ними абсолютно никакого толку вести диалог

8 лайков

Легион не считается - это ввод класса, такой же имбой были монахи в пандарии и дк в личе - никто это не хаял, признали как должное. В бфа дх имбой стали в 8.3 - один патч. Так что, по сути, весь негатив за один патч. Фаеров так не хаят, бм тоже, холи-палов тоже. Достается только дх (фаеры и паладины понятно - они и сейчас топы, а вот бм тихо спокойно заменились на мм и как ничего не было).

Паладины к слову, в пвп перманентно №1, без вариантов, все бустеры - палы. Земли первое дополнение, когда танк паладин на старте не топ 1 - что реально удивительно, зато топом хил стал .

А “такими же как все” дх стали после 4 апов, держу вкурсе. И то как все, это скорее шаманы и войны, а не роги и монахи.

5 лайков

Тема про хавока дд. Я говорю про ретрика игрался ретрик нормально начиная с лича заканчивая легионом. В Кате гомне, в бфа гомне, классика и бг не очень в пандарии постольку поскольку, в дреноре вроди бы неплохо. Легион бфа помойка класс ретрик что не в пвп не в пве было 4 ретрика в топе ладера. И могу назвать поимённо тех ретриков что были в легионе и бфа в топе. Зато рогам всегда было пофиг.

Ну так а что ты и твои розовые друганы , только в теме дх хейтите?
Я играл во всех дополнениях и ВО ВСЕХ были топ рог+ маг. И кто их не хейтит (видимо типа как изза хай скила игры на этих классах,ага).
Да да,дружок ,расскажи мне,как в ЛК рпал терпел (играбельных тим было как г"№на,а если еще с ШМ заморочился,то ваще каеф). Расскажи,как в кате вы в 2-4 т13(кажется) не ваншотали. Панда мб, но там все классы были ровными, имхо самое балансное пвп было. в бфа был имхо стабильный средничок, лично наблюдал только 2 ру стримеров гладов (и то уверен, было б больше,просто по факту рпал не контентовый/хайповый класс). Да и щас у вас в пвп проблем нет ( вчера встретил 25к хп рпала играющего с дц,ему было норм).

Я вообще не понимаю, таких людей. Ну горел у вас пукан от какого-то класса,зачем потом ср"№ть в темах и злорадствовать … я играю на дх не потому что он ваншотал и тд.

Это неизлечимо, забей

7 лайков

А ещё кулл стори как ретрик терпел в пвп можно? Уж с пве то я может и согласился бы, что его периодически с небес на землю спускали, а вот про пвп заливать не надо.

Лайков: 1

А я сову обогнал в 15ом ключе :slight_smile:

5 лайков