Халкиас

А можно узнать, дорогие Blizzard, в чём прикол работать столько над выходом SL и на выходе выдать Халкиаса в Чертогах Покаяния, который убивает забаганными лучами в 9 из 10 случаев? ПОФИКСИТЕ ЭТО

5 лайков

У лучей странный хитбокс, босса выводите на чистую площадку к этому касту, стоите в макс ренже, тупо чтоб у милика доставало все и ещё он иногда играет в обманку и меняет резко направление, собственно сколько ходил в ЧП никто не умирал на лучах.
Ваш кэп.

не знаю, что там за баги с лучами, у нас всё было без происшествий, но вот ласт в каскадах…

хитбокс щупалок видимо динамический и следует за игроком. когда спавнятся щупалки по 3 штуки на противоположных сторонах, а после по 3 штуки между ними - 2ой спавн бьёт то через 3 секунды после 1ых, то через секунду. и если ты даже за эту секунду сразу же перебегаешь в пропадающую от предыдущих щупок лужу - тебя убивает 2ыми :rage:

2 лайка

Они в несчастливые заходы просто не двигаются, но на самом деле двигаются :relieved:
Или двигаются для вас в одну сторону, а на самом деле в другую.
Ну, говоря проще, вы анимацию луча избегаете, но на самом деле луч не там, и вы труп :wink:

Лайков: 1

Ни разу такого не видел. Возможно локальный баг графики у людей.

Может быть, на второй неделе весь реддит был в этом локальном баге, в хотфиксах его даже исправляли, только что-то не исправили :relieved:

Со мной такое тоже было на прошлой неделе. Вроде стою аккурат между лучами, ничего не задевает и тут аддон начинает пищать, я не понимаю что происходит и через пару сек умираю. Стыдно было перед ребятами, что хил как инвалид отлетел на такой простой механике, а они гниют от мучительного, но благо танк допинал кое-как

Я сам в шоке от этих лучей, дамажут в тиранической очень больно, что ты можешь просто упасть, я не знаю что там близзы думают, но походу для них это нормально

А что, не должны? Чем выше ключ, тем сильнее мобы карают за ошибки, и это нормально. Не нормально, что отображение скила сломано.

Было такое, выяснили опытным путем что багался из-за монаха танка. С другими танками на этом босе проблем не наблюдалось.