Халфорд Змеевержец не дает квест "Объединение Кул-Тираса"

Добрый день! Военную компанию прошел, плацдармы освоены, репутация с фракциями есть, всю сюжетку по квестам прошел, за азеритом на острова сбегал. А Халфорд Змеевержец на корабле квесты не дает, в журнале заданий военная компания пропала. Может что то еще нужно? Может 36000 азерита на островах набрать?

Смотрите, похоже, задания в Зандаларе у вас не доделаны
https://ru.wowhead.com/attunement#eu-gordunni-%D1%8F%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%BC
Не знаю, правда, нужно ли это для локальных заданий, но попробуйте доделать :thinking:

Так я за Альянс играю, в Кул-Тирасе задания сделаны все по цепочкам, достижение получено. В Зандаларе же Орда проходит цепочку квестов, или я ошибаюсь?

Ну вы когда плацдарм открываете, там ещё задания есть
Если прям вообще всё сделано и в графе с военной кампанией пусто, то интересно, конечно :thinking:
А проблема на этом персонаже? Если да, то у вас Сердце Азерот не получено, надо делать

Проверял, все выполненно там :thinking: Конечно проверю еще раз. Судя по wowhead сейчас должен мне дать квест " Задание: Объединение Кул-Тираса Не завершено" но его не дает. Самое интересное что у меня даже в журнале заданий пропал синяя кнопка глав компании.

Сердце Азерот надо идти получать :relieved:

Лайков: 1

Ну в БФА я новичок, сердце Азерот не делал такого, остальные персонажи с такой же проблемой столкнулись. Тоже на этом моменте квесты пропадают. Спасибо большое, найти бы еще сейчас где начать цепочку квестов)

Задание даёт Магни, называется что-то там про умирающий мир, зовёт прогуляться с ним в Силитус. Туда есть портал из Боралуса.
До препатча он давался автоматически, так что даже и не подскажу, где его конкретно искать.

Лайков: 1

Спасибо, думаю разберусь, главное теперь есть куда копать))