Хамство, буллинг в игре

Хамство в игре постоянно, кнопка пожаловаться видимо не работает от слова совсем, с иностранных серверов почти постоянно оскорбления, домогательства если только узнают что игрок девушка. Наши игроки ни чуть не уступают, стоит написать о ошибке или просьбе в ответ 3-х этажный мат и оскорбления. Администрация в свете последних разбирательств не делает выводов и не обращает внимание на простых игроков.

9 лайков

Ужас какой.

11 лайков

Работает. Происходит ручная проверка(что очень долгое), да и было бы больше репортов в сторону того самого игрока то и проверка ускорилась(возможно прокнул бы автомат).

Ну с учётом что происходит с игрой, особенно что будет после 9.1.5, то разработчикам точно не до нас.

Про остальное когда сам встречал такое то просто начинал игнорировать этих огров и всё :laughing: С ними продолжение общения смысла нет.

Так что держитесь :wink:

Лайков: 1

похоже на какой-то вброс.

17 лайков

Верните мне мой 2007-й. :sob:

3 лайка

Пиши что ты девушка с 45 сантиметровым сюрпризом, и снимет как рукой!

Дальше должен был быть пост о том, что домогательства иногда могут быть комплиментами, а комплименты - началом домогательств, которыми вы их считаете, но его не будет.

2 лайка

Речь о дренейском хвосте?

8 лайков

Конечно о нем, о чем же еще?

О гнуме-роге, сидящем в соседнем кусте. :eyes:

4 лайка

О ширине лба лысого гнома!

2 лайка

В 2007 за домогательство ко мне могли и посадить.

Лайков: 1

озадаченно потирает олдскулы
Диковатую, но забавную эпоху “синдром ***** в поле from” уже не вернуть.
Наверное, оно и к лучшему - скилл автоподбора гендерно-нейтральных выражений требовал изрядных усилий.

Лайков: 1

@Жалобы на буллинг и харасмент
@В комментах забуллили и захарасили
@Ру-коммьюнити та ещё помойка

а потом картины меняют

2 лайка

Обычно помогает игнор. Это быстро и просто в один клик. Тему создавать не обязательно.

Или вы сюда пришли фан-базу набирать, чтобы накопить на брутозавтра?

3 лайка

мадам вы ж в курсе что счас за это можно попасть надолго ?)
целовать тож по разрешению только

Ну почему, может она сразу пишет “Привет котики, я девочка, отдайте мне весь лут” )

4 лайка

А раньше можно было подойти к любой и она не в праве была отказать? :thinking:

Лайков: 1

а пруфы будут?

2 лайка

А ты что, всегда перед поцелуем спрашиваешь, можно ли поцеловать партнера?

Лайков: 1