Хантер без АоЕ

Ну бист клив — это еще ладно. А вот барраж — это совершенно другой уровень запула всего инста.

Честно, не доводилось его использовать. Но, как говорится, на безрыбье и рак рыба. Посмотрим что будет по сравнению с другими классами. Это ограничение таргетов по всем ударит.

что такое ливень стрел ? залп-5 целей,шквал-8 целей.

Новый талант для мм ханта.
Сыплются по всем врагам в области, 6 секунд, делают 35% attack power*12 каждому врагу в секунду.

Потенциал для ключей у ММа есть. Вопрос лишь во вменяемом уроне и доживут ли все механики до лайва.
У мма появится Связующий выстрел на постоянной основе и талант к ним Связующие кандалы, что уменьшает урон на 20% в течении 8 сек после окончантя рутов. Неплохая помощь в кайте с последующим сейвом для танка. Транквил. Ливень стрел, который не требует поддержания способности.

Урон уменьшается только для самого ханта. Это не уменьшает урон для других игроков.

Сейчас стрелы сами по себе летят в случайную область, пак перебежал, и они в никуда прокают, с новым талантом они прожимные. Скорей бы ШЛ).

меня больше смутило не урезание количество целей в аое, благо это касается всех классов, а не только охотника, а вот время каста воскрешения питомца, которое увеличилось раза в 3-4, очень сильно смущает, так как пет все равно помирает как муха, а если еще и время каста станет ужасно долгим, стоит опять посмотреть в сторону ММа

Серьезно? А нафига они это делают то? Пет реально постоянно умирает от какой-нибудь фигни, на арене даже от клива отъезжает. Они хотят совсем БМа убить?

Как я понимаю, это будет аналог старфолла у друида.

Насколько помню, талант этот не новый, а, видимо, хорошо забытый старый, из легиона, кажись. Там, правда, нужно было только его единожды активировать, и он срабатывал на каждую атаку, а здесь будет активироваться на время (т.е. тоже самое, что сделали со шквалом клинков комбата).

Ну да, да.

Это что фрост маги будут свой шарик кидать на 5 целей не гони. А материт у фраеров будет бить по 5 целям ахахаха да ладно.

Ага особенно в пвп прям уже вижу как он ливнем стрел будет Монка дд убивать. Или дх или любого персонажа в вов.

Меня пвп не очень интересует.
По крайней мере не в формате арены точно.

Про шар и метеорит точно не знаю, смотри тултипы,но вот искусность у фаеров на 5 целей теперь будет.

Киллшот не ускоряет каст аима, а ускоряет его откат… то есть хант по прежнему будет стоять с оверкапом ресурса, быстрым откатом прицельного, но по прежнему будет его 20 лет кастовать и смотреть, как более проворные товарищи опускают мобов ниже 80%, что в свою очередь выключает еще 1 талант. ММ-а надо с нуля перепиливать.