Хантер без АоЕ

Я ненавижу текущего ММа из-за отсутствия у него вменяемого АоЕ.
А теперь в ШЛе и БМу режут его аое способности до состояния ММа.

[ Beast Cleave] After you Multi-Shot, your pet’s melee attacks also strike allup to 5 other nearby enemy targets for 75% as much for the next 4 sec

Близзард за што??? :neutral_face:

Лайков: 1

Ну вообще-то это касается всех классов в игре. Всем ставят ограничения на 5 целей. Что бист кливу что блэйд дэнсу. Единственное что кому-то на 8, но это в основном танкам.

3 лайка

Ну бист клив и блейд денс — это не все классы. У ДХ помимо этого есть еще бим и другое аое. А что есть у БМа?

У бма есть стомп и режут кд на стампид на минуту как вариант. Это все делается в основном от биг пулов в миф+ в которых некоторые спеки были в преимуществе, от сюда и нерф таргетов.

Лайков: 1

Только они никуда не денутся, заиграют другие классы, у которых аое осталось не кастрированным, а хантеров положат на дно, ибо ни у одного спека не будет вменяемого аое, разве что сурву что-то сделают, но играть за него — упаси боже.

Еще остается ковенантная абилка с шакрамом, механика которой зависит от количества противников. Пока непонятно, как себя покажет, но может заиграть.

У сурва тоже 5 таргетов максимум.

А что у дк болезни нерфят которые наносят нехилый такой урон на аое ?

В списке на ограничение таргетов язв/чумы/эпидемии нету. Но всё может измениться.

Кста
Шквал ханту сделали все-таки на 8 целей. Может и не все потеряно.
[Barrage] Rapidly fires a spray of shots for 3 sec, dealing an average of [(14.196% of Attack power)% * 11] Physical damage to allup to 8 enemies in front of you. Usable while moving.
Marksmanship: Now requires Level 30, down from 90

Шквал пока, имхо, юзлесс. В обоих спеках урона мало, да и неудобно его юзать в ключах, когда это огромный клив перед тобой

Да, но за неимением лучшего в ШЛ может заиграть. К тому же ММу сделали ливень стрел, действующий на всех врагов в области. ММ заиграет в ШЛ, скриньте. Особенно с талантом на 2 заряда киллшота + быстрый каст аимшота после киллшота + абилка вентиров на прок киллшота.

5 лайков

Сохранил твой пост :unamused:

На самом деле я не думаю, что он заиграет. У ММа просто нет никакого утилити относительно остальных кастеров, а его неподвижность относительно БМа делает его еще бесполезнее.

Ну я рассуждаю относительно пве - думаю, будет очень неплохой дамаг. В пвп да, не вижу ничего замечательного.

Так я про пве и говорю, конкретно — про ключи.

если дадут возможность брать утилити умения конкретного пета, сохраняя бонус одинокого волка… ну, это было бы интересно. гера и диспел, к примеру.

да и в пвп, появились бы варианты.

Так а для ключей у мма будет ливень стрел вообще без ограничений по количеству целей.

Я про контроль.

о да. запуль весь инстанс через дырявые стены-полы-потолки. это будет айс!

Ну я же как-то справляюсь с бист-кливом в тол дагоре :joy: :joy:

Так а различие между ммом и бмом в плане контроля это просто один стан. И на самом деле не всегда стан полезнее отталкивания.