Хантер... помогите с расой

Хочу создать, не могу опридилится с рассой, ник уже застолбил, будет нейтральный тобишь можно будет потом на изи менять пол ))

эльфийка - имхо лорно, лучшие лучники ельфы, тут как М так и Ж круто, но доспехи на 4 из 5 сидят.

Дворф - ибо лорно с потапычем круто… на дворфийка ахтунг )))

Хуман - ибо класно смотрется любой доспех.

Кто кого бы взял и почиму? выбор в частности среди етих 3 расс.

п.с. сори за албанскиЙ

Лайков: 1

блад эльф)

3 лайка

Я бы взял хумана, так как и доспехи отлично сидят и анимация со всеми видами оружия приятно выглядит, плюс приятные расовые абилки

3 лайка

Дворфы чёрного железа. Оба пола красивые.

2 лайка

Причом тут ДФЧЗ я про обычных говорил ))), выбор из 3 расс

Эльф Бездны/ночной эльф с луком и точка.

Лайков: 1

Из обычных только люди.
Эльф мужчина не очень выглядит. И так почти со всеми расами.

2 лайка

Если не брать в расчёт расовые абилки, а исходить только из внешнего вида, то взял бы найт эльфийку.

  1. Самая топовая анимация стрельбы из лука
  2. Лорно
  3. Кувырок при прыжке
  4. Завезли крутую кастомизацию (новые причёски, расцветка волос и прочее).
4 лайка

Как бы всем завезли новую кастомизацию

Воргенки тоже так могут. А ещё у них два облика. :blush:

3 лайка

Механогном.

4 лайка

Хуман топ по дпсу для ханта, так что раз уж он у тебя и так в шорт-листе, то совмещай приятное с полезным :wink:

Лайков: 1

вы всерьез выбираете расу по логам дамага? там жеж разница с минимальным меньше двух процентов

дворфа!
и затариться элем и быть под эффектом зеленого змия по кд)

Лайков: 1

Не находите странным задавать этот вопрос человеку, который играет на БЭ? :slight_smile:

Но, на всякий случай, ответ «нет»)) я так не делаю, но если можно совместить, то почему бы и нет)

Ребят, не хочу плодить темы, подскажите пожалуйста, у какой расы (+ пол) топовые анимации стрельбы из лука, чтобы тетива в персонажа не врезалась и прочее. Заранее спасибо (расы можно писать любые, у меня нет шорт листа, все союзные разлочены, топ дпс не интересует, только анимация и как лук сидит)

Дворф с ружьем - выбор настоящих охотников.

Пандарены мужики.

2 лайка

Консервной банки мне ищё не хватало =)

Лайков: 1

Первое - рассол в банке, а тут расы.
Второе - таурен 10/10

У троллей (обычных) хорошая и уникальная анимация стрельбы из лука. У ночных эльфов тоже. Ну и блад эльфийки неплохо выглядят.

7 лайков