Ханты, что с вами не так?) (или ММы на бг)

Один из вариантов чем взрывать мм ханту в двойке это овергир пет ретро пал))Есть конечно и другие варианты .но этот по лучше

Лайков: 1

хм ну давай пройдемся, для примера, по ротации в пве (с актуальными рейдовыми талантами по соло цели)

БМ:

таланты: 1 3 2 3 2 1 1

  • выстрел кобры
  • команда-взять
  • разрывающий выстрел
  • стая воронов
  • выстрел химеры

ММ:

таланты: 1 1 2 3 2 3 1

  • чародейский выстрел
  • прицельный выстрел
  • быстрая стрельба
  • верный выстрел

и что же мы видим ? 5 против 4, получается БМ побеждает по количеству кнопок (внезапно), в учет брал только самые часто используемые способности, без учета спелов в кд минуту и более, так как это бурсты и считать их глупо (БМ все равно выиграет :partying_face:)

п.с. метку охотника тоже не считал, так как ее повесил перед пулом и забыл

Взрывает не прицельный выстрел, а рапид под двойным выстрелом, а если еще и инстантный прицельный прокнет, то в след за усиленным рапидом летит усиленный аймед и пока. Надеюсь как реализовать рапид и аймед одновременно под двойным выстрелом объяснять не надо.
Сейчас ммы собирают трейты на рапид, остальное мусор.

звучит красиво, но на деле все равно это далеко до фаер мага или дестролок (до того как им порезали урон от хоус болта)

п.с. и на легионе за мма было куда веселее играть через змей (пока их не занерфили), особенно на альтераке или острове завоеваний, пускаешь змей по толпе и за ними прицельный залп пускаешь, циферы просто потрясающие вылетали

Я не спорю, раньше было намного динамичнее и интереснее играть за мма.
На этом аддоне механику всё равно уже менять не будут, поэтому некоторые фанаты мма плюнули и играют в нём и играют успешно.
Посмотри ролики Matasso, человек на 2.2к играет за мма, Савикса убивал.

“нет плохих классов, есть кривые руки” или наоборот, не помню точно, всегда найдутся люди которые, даже на самом неиграбельном классе, буду показывать хорошие результаты, ММ просто неинтересный класс, он скучный, не динамичный, в нем нет чего то цепляющего (сугубо мое мнение) по своей нудности с ним может только холи прист посоревноваться (опять таки только мое мнение), стоять на пару друг с другом как истуканы и накастовывать

Наглядный пример, когда не понимаешь о чем речь, а относишься с скептицизмом. Феаеры и дестры не делают такой демадж на бг как ММы. Только если на фулах фрикаст.
Когда увидишь как взрывается маг без глыбы за ~4 сек, или когда две цели подряд шотнишь под фулами - не будешь так писать

на препатче пошотал, мне хватило, бг такая вещь что о нем трудно спорить, там слишком много “если” из за которых может случиться любая маловероятная ситуация, тем более бг стало настолько рудиментальным что оно ни на что в этой игре не влияет, так что пусть там и дальше твориться все что угодно

3 лайка

Как вы могли заметить почти все скрины с потасовки. я там добивал репу. А пока ждал проков ганкал на Темных Берегах. И вот очень жаль что жертв оттуда нет в этом топике) Шотаются все одинаково, только вот на бг к примеру есть берса и зелья, или там дополнительный ассист от союзников. Но чтобы снести какому-то магу 80% хп за 3-5 сек этого всего не нужно.

Эм…надо…

По сути я способ и описал. Берешь талант “на изготовку” и когда он прокает используешь двойной выстрел + быстрая стрельба, а под конец каста быстрой стрельбы запускаешь прокнутым прицельным выстрелом. Соль в том, что баф от двойного выстрела висит на протяжение всего каста быстрого выстрела и если под конец этого каста запустить мгновенным прицельным, то он тоже будет усилен бафом двойного выстрела.
Единственная беда в том, что на изготовку прокает не так часто, как хотелось бы :С

3 лайка

Спасибо, я не знал)

А я думал мне это кажется . Рил два выстрела летят? Просто и на бг и на арене такие случаи были , но я на криты списывал

Да я по логам смотрел, реально двойной аймед получается. Обычно на последней секунде рапида выстреливаю аймедом. Я по началу тоже не знал про эту фишку, потом на видео наткнулся)
https://www.youtube.com/watch?v=1hdKnVfQP4g

Норм , а к теме проков прицельного и урону по ткани, на неделе играл против анхоли и хпала , пал за колонну убежал и весь бурст я выдал в дк оторвав ему всё лицо, он получил бабл и затем мне 3 раза подряд прокнул прицельный … хпал оценил

Лайков: 1

Да , этот прием мне вчера 3 арены выиграл , просто не ожидают за 3 секунды такой дамаг , это гдет 70-80 рапид мб больше уже не помню и два выстрела по 40-70 к каждый , багом попахивает :sweat_smile:, а и еще с горнила триня выпала , которая на 30 секунд искусность повышает , и 30 секунд искуссность аж на 60% весь урон повышает , вот думаю мб и в пвп затестить

Лайков: 1

Раза в 2-3 быстрее

Он ещё и pshero убивал twice

Чувствую как прилетит банан за абуз системы. Страшно такое юзать.

Хотя с учётом каков сейчас ММ на арене, Близарды могут и простить.

чето я не понял… надо ждать прока прицельного? который раз в год случается?
и потом юзать двойной выстрел, быструю стрельбу и под конец каста дать прицельный?
ну ок, вроде норм, но блин, ждать прока прицельного - это бред дикий.

в пвп талантах есть снайперский выстрел. дистанция 65м.
сносит 20% хп цели. именно процентов.

так вот. юзаю все бурсты, двойной выстрел, снайперский, два прицельных, быстрая стрельба, пронзающий- у цели остаётся в лучшем случае 20% хп. и ещё плюс добивает напарник. и не надо ждать с моря погоды, чтоб сошлись все звёзды на небе чтобы прицельный прокнул. из инвиза просто шотается цель.

Лайков: 1