Хант в башне магов

Как за мма проходили башню, с какой попытки? Заморачивались ли с чарками/сокетами/едой других дополнений? Хочу услышать мнения)

Если тебе интересно, в актуале я прошел только ММ и только после того как выбил какую-то правильную легу, полностью перекроил билд и оделся. Пулов 50 у меня это тогда точно заняло.

Башню в легионе не проходил, сейчас видел её в первый раз. Траи не считал, но думаю меньше 40 или даже 30.

Достал БФА-шмот с дырками и искусностью, сердце азерот, плащ, циклотрон, азеритки. Чарки на вещи тоже всё те же бфашные остались. Итоговая ловкость в башне ~310-320, искусности в районе 200, хп 7100. Юзал бл с пета, ШЛ-настой и зелье на ловкость ШЛ, 7 рунок со стола было, тоже слил.

По бою - призываемых аддов игнорил полностью, не аоешил в принципе. Максимально дамаг вливал в Крейста. В удачный трай повезло с рунами, в основном их сам закрывал (хотя так-то посылал пета). Водил Карама по краю, чтобы лужами центр арены не заспамливал, за счет дальности скиллов 50м рука прерывалась далеко. В общем-то всё.

Лайков: 1

Из нестандартных шмоток использовал только бфашную шею и плащ, со всем остальным не заморачивался чисто из принципа.
Расходники шловские, кроме препотов - зелье длительной силы с легиона, тупо дешевле.
Таланты - чисто сингл таргет, аддов не трогал, потеря дпс.
Ушло попыток 100, но большая часть из них - отвратительный рендом на спавны порталов, из за которых начал тильтовать, ну и первое время пытался аоешить хотя бы чуточку, потом понял что аое неактуально. Как только начал все порталы закрывать петом, бой стал в разы проще. Ну как проще - все еще унылое перетюненое г, но хотя бы не такое душное (для этого есть челлендж бма) и в целом убиваемое без лишних заморочек с гиром (для этого есть челлендж сурва).

Лайков: 1

Прошел где то за 20-25 траев
Прошел в итоге с шловским шмотом , единственное что заменил - шею на бфашную
Тринкеты окуляр и устройство
Настой дренорский, еда - шловский стол, синяя руна из ШЛ, масло
По талантам верный выстрел, на изготовку , быструю стрельбу и , о боже, на 2 киллшота - на ласт фазе, когда Карам уже носится как угарелый и времени кастить почти нет, а у босса всего 15-20% очень помогает

Лайков: 1