Хант или Варлок

Ребят, вообщем решил выкачать войд эльфа для трансмога и вот не могу определиться какой класс заодно добавить в копилку персонажей. У ханта нравится только Сурв спек, у лока Аффлик и Дестрик, но увы это чисто визуально ибо сам их не щупал. В первую очередь приоритет у меня в пвп составляющей(2с арены\дуэли), подскажите пожалуйста кто в этом плане по приятнее? Так же очень важно знать насколько вышеперечисленные спеки зависят от хиллера в пвп, т.к. большую часть времени играю с другом, а за лекарей он не играет. Очень прошу сравнить объективно, либо просто пояснить за сурва.

В целом оба класса имеют дельные спеки для пвп, тут главное что тебе интереснее. Тематика колдовства или лучник. Видал и дестро которые держат на себе по 2 противника и живут как нефиг делать. И ультра живучих сурвов, которые грамотно играют внося дельный урон. По аренам на сколько помню, из спеков охотника номер 1 это сурв, потом бм, потом мм. Хант мм рулит на БГ где может развернутся, но все тоже обусловлено рукастостью. За локов сказать не могу, в плане пвп, да и в целом т.к. не играл ими и не шарю.

3 лайка

Забыл поменять перса, написал с дк. Ну по сурву пояснить не сложно. У меня хантов 2 шт, уже аддона 4 может чуть больше хунтерами бегаю. Сурва осваивал с его появления в легионе, сейчас он стал проще в целом. Если сравнивать из других спеков Ханта, то в открытом мире с пвп режимом, так же как писал выше, ходить спокойнее сурвом, потом бмом, а за мм вообще не стоит. Возможно я не такой рукастый за мм, но когда вокруг тебя кружит какой нибудь дх, то проще быть в спеке сурва с ядами или бмом где кайтить цель можно бесконечно. Касательно пвп, сурв насколько знаю в этом лучший из спеков Ханта.
По аренам сурв достаточно живучий, мобильность позволяет. Залосал за столбом, перевязался и дальше в бой. Есть достаточно талантов пвп для выживания. Прожимной где половину урона ловит Пэт, перевязка самого себя, если до сурва не добежать, перевяжется на фулл хп. Не так опытен по пвп контенту, думаю ещё появятся дельные пвп сурвы. У меня уклон в пве сурва)
Так что тут вкусовщина. Выбрать то тебе нужно. Может найдется какой нибудь бодрый Лок и подскажет тебе ещё и по их классу.

3 лайка

большое спасибо)