Хант или Сова в The War Within, вот в чем вопрос

Здравствуйте, добрые люди.

Случилось тут внезапное возвращение в актуал, оплата The War Within и пары месяцев подписки. В итоге сижу, вот, смотрю на меню выбора персонажей и думаю кем играть.

Что скажут на эту тему игроки, которые изучили бету? Вопрос собственно исходит из того, что разработчики люди творческие, не такие как все, и умеют расколбасить класс-спек в труху. А я к новому привыкаю трудно и натуженно. Кто из этих двух классов-спеков на бете наименее пострадал, комфортнее и приятнее для ПВЕ? Сейчас БМ и Сова - отличные, а дальше оно как?

И как кот поживает? Очень важный вопрос, кстати. :slight_smile:

Судя по крикам танков и хилов, в твв ты будешь играть в симулятор очереди , тк на этих ролях еще больше уменьшится народу. Так что выбирай класс для локалочек, там и бм и сова норм

Лайков: 1

Ой, я вас таки умоляю. Этой песне сто лет. Валерьяночки попьют и все наладится.
Да и не спешу я никуда

Лайков: 1

Баланс и циферки туда-сюда правят еще, но вообще, судя по отзывам с беты, ханты пусть и не супертопы, но в порядке полном. Особенно БМ, у которого как всегда решает мобильность и относительная простота.

Лайков: 1

Лучше не спрашивай :smiling_face_with_tear:
Близзард сказочные “молодцы” работают в своем стиле. Перед началом ДФ они гордо заявляли что решат проблему кота с энергией, и они действительно это сделали, особенно со второго сезона когда статы подросли все было отлично, ушли простои в ротации, геймплей стал динамичным. тебе не надо было сидеть и ждать пока энергия восстановится. Коты даже на MDI играли.
Но сейчас перед ВВ они переобулись и все вернули обратно (:dracthyr_lulmao: :dracthyr_lulmao: :dracthyr_lulmao:), понерфили, удалили или переделали таланты на реген энергии и кот снова стал медленным как черепаха, в ВВ игрок на коте будет опять сидеть и тупа смотреть в монитор ожидая когда восстановиться энергия что бы нажать какую-нибудь способность. Они заявляют что это норма, и кот должен играться именно так.
То есть спустя много лет существования кота они наконец-то сделали его нормальным, но это нормальный промежуток длился всего два года ДФ, и теперь они обратно его ломают. У меня в голове не укладывается такой подход. Зачем ломать то, что совсем недавно починили? :dracthyr_uwahh_animated:

Лайков: 1

Хз- хз, посмотрим, там прям все оооочень плохо судя по всему. Ханту вроде самое главное добавили, выживаемости, как раз понадобится пока хил танка нон стоп хилит :dracthyr_lulmao:

Лайков: 1

Друид дает уверенность, что у тебя будет хотя бы один играбельный спек. Редко когда было, чтоб и кот и сова были на одном месте в ранкинге, тут аксиома Эскобара дает сбой.

А хант всегда хант. Даже не заглядывая в бету можно угадать, что сурв как всегда ползет за всеми раненный нерфами и отягощенный недоработками, а бм со снупером играют в эстафету, передавая друг-другу палочку от патча к патчу, пока в конечном итоге снуп не уходит в отрыв на несколько патчей, потому что 0 собак и надежный шотган надежней чем 2 голодные собаки.

Лайков: 1

Я бы выбрал сову но потом спекнулся бы в дерево )

Лайков: 1

Чуда не случилось, что ожидаемо.

Короче видимо хант :slight_smile:
Спасибо за разъяснения.

О боже, нет. У нас был шанс сократить их поголовье, но мы не справились…
Теперь можно лишь надеяться, что он выберет сурва и начнет развиваться

Я выбираю мм ханта и вам советую.

мм/сурв хант.

НЕТ! ТЫ не заставишь нас умереть от скуки!

Да это регулярно появляется. Вот сделали его классным во второй половине легиона - всё, в бфа убили нафиг. К концу бфа опять более-менее наладилось, в шл - чистый солотаргет, с нулем в аое. В дф намаялся с комбами этими, решил играть только абсолютно фейсрольными спеками.

Когда сэт дали, то помню я норм крутил АОЕ в Каражане и на пляже с мурлоками, когда пулили по 30+ мобов. Урон от “Серпа Льва” в аое норм был, главное целей побольше.
Но то, что они сейчас делают выглядит совсем странно. Захотели сделать кота В ДФ норм - сделали норм - сами это признали, и всё всем нравилось. Теперь же они это отменяют :dracthyr_lulmao:

Мне не нравилось.

:shushing_face:
тише тише

Не дождетесь (с)

Лайков: 1