Хант и логи

Привет братва, по каким критериям пишутся логи? Выдаю 30к дпс, почти не сдыхаю, бегаю прыгаю относительно тактики боссов. Смотрю потом логи, а они зеленые относительно моего ilvl и синие относительно всех. Как и что я делаю не так?

Блин, забыл перса переключить, это мое сообщение :slight_smile:

зеленые потому что в 432 илвле 30к - не ок… 40ок

т.е дело просто в дпс?

Логи - относительная величина.
Лог который общий- он показывает твое место относительно всех представителей твоего спека ( хант мм, например ) дпс лог считается- только по дпсу ( хоть в огне весь бой стой, но если выдашь максимальную цифру- будет максимальный лог ).
Лог по итмлвлу- отображает то, сколько люди в среднем могут выдавать в шмоте итмлвла эквивалентного твоему ( без учета того, что тринькеты у них будут другие и т.д. ).
И да, логи не считывают качество выполнения тактик и прочие ништяки. Только цифра дпс- только хардкор.

Да про лог по илвл я понял, вот про тринкеты обидно т.к у меня нет ни коралла(3 неделя +монетки) ни трини азшары. Только несчастный мешочек 415лвл

Так же стоит учитывать что логи зависят от времени потраченного на килл как и оверол дпс по босу за файт соответсвенно. То есть если пати слабая, то и не всегда есть возможность выдать оранжевые логи не говоря уже о топах.