Хаотичное преображение (азеритка)

Подскажите по азеритовым талантам - я знаю есть симуляции, но все же они далеки от реальных показателей.
Сейчас стоит вопрос насколько важно хаотичное преображение, относительно того же взора.
Я использую его в ротации так - сначала набиваю немного раги, юзаю танец клинков, юзаю яростный взор, потом мету и опять яростный взор и танец клинков - получаю двойную прибавку к скорости и увеличение продолжительности меты.
Поидее если использовать его по другому то талант не профитен.
Вопрос стоит ли жертвовать им ради 3 взоров? или лучше 2 взора и хаотичное преображение?

Жилет благого-вения - насколько я понял это топовая азеритка грудь - но по bloodmallet показывает что ярость рязана дает больше дпс чем хаотичное преображение.

А что тебе мешает взять 3 взгляда + преображение? 2 Кольца классовых трейтов на азеритках сейчас это позволяют.

Что касается “использования трейта”.
Не хочу прямо указывать на ошибку, хочу чтобы ты сам(а) догадался, по этому спрошу: не лучше ли сперва сдать айбим и затем вместо танца клинков сдать его “улучшенную метовскую версию”?

Да я так и делаю перепутал немного порядок. Но других вариантов использования этого таланта не нашел. Мне нехватает только этого жилета благогове-ния и будет 3 бима и преображения. Но вот симкрафт показывает что лучше ярость резана. Походу придется тестировать по старинке на столбе - по 15-20мин с разными талантами.

С твоими азеритками ты можешь (если есть) надеть голову “Капюшон окутывающего левиафана”.
Там будет и взгляд и преображение. В итоге получишь 3 трейта на хасту после айбима, 1 трейт на преображение, 1 на танец и 1 на удар хаоса.

У меня нет такой:
Смотрел warcraftlogs и simcraft и пришел к выводу что самый лучший набор это:

1)Шляпа капитана братства Стальных Волн
2) Наплечники призрачного ловца
3) Жилет благого*вения

Осталось только жилет получить

можете объяснить какой резон брать столько трейтов на хасту, если билд не через демонические клинки?
Зачем трей на удар хаоса, ведь не получается чтоб он настакался больше 2-5 раз за бой.

У удара хаоса стабильный дамаг + опенит хорошо в совокупности с метой и взором.
Остатки разрушения примерно на 15-17% наносят больша дамага чем удар хаоса. Клинки обязательно 1 трейт - его более чем хватает. А так то по сим крафту - удар хаоса топовый трейт.

на а зачем 3 трейта на [Яростный взор]?

Лайков: 1

тоже не понял, разве 3 трейта на танец не лучше?)