Характеристика предметов для БМ

Вопрос такой. Что важнее гир или характеристика предмета? К примеру мне нужно собираться в крит,скорость,но в разных данжах и рейдах предлагают к примеру крит и искусность но выше гиром. Стоит менять на более лучшую по гиру вещь или нет? Я просто запутался со всем как мне одеваться и что делать дальше. К примеру мне нужна голова и кисти рук более лучшего гира с характеристиками которые почти все люди советуют(крит,скорость). Что делать в такой ситуации? Мне кажется у меня очень много искусности аж целых 36%,а крита 28% и скорости 22%. Хотя я хочу больше крита и скорости. Думаю вы меня поняли. Надеюсь.

И что если вообще упадёт вещь большим гиром,но характеристики будут вообще минус крит и скорость,а плюс будет к примеру универсальность и искусность.

И чтобы кучу тем не создавать,какие лучшие профы для ханта? Вроде бы взял травничество и алхимию,может быть посмотреть в сторону кожевничества? Я просто даже не знаю зачем кожевничество. Кучу гайдов пересмотрел и гуглил кучу всего,в голове просто бардак теперь.

Учимся пользоваться симкрафтом: wowprogres. ru/2018/07/simcraft/
Когда раздумываешь, стоит ли надеть любую новую шмотку, просто весь набор вещей туда закидываешь, он выдаст лучшую комбинацию.

Профессии сейчас не несут какой-то большой пользы, травничество позволяет не тратить много денег на расходники, кожа даст создать штаны и сапоги номрального уровня с сокетами и рандомными статами

Отвечу только по поводу гира: более высокий илвл всегда в приоритете до определенного момента. Когда ты соберёшь за счёт гира нужные капы статов, но будешь их шлифовать - тогда уже ориентируйся именно на статы, даже если общий илвл будет снижаться.
Ну и плюс каждую новую шмотку придётся симить по кд.

Как это не несут?
Алхимия+травничество=экономия голды в космических масштабах, особенно если ты активно рейдишь/пушишь мифик.

Это экономия голды только в начале патча, когда как раз нужно брать кожу/латы/инжу на освоение

Смотрю я иной раз на цены расходников на ауке и радуюсь, что под конец патча они все такие же неадекватные, и мне не приходится брать кредит на фласки, поты и ещё всякую кучу консумаблов.

Грустно что придётся симом заниматься.

Напротив, это намного быстрее и удобнее, чем на манекенах сидеть/ходить с разными билдами то туда, то сюда ради теста. Главное принцип работы понять.

Попробуй raidbots
один раз просимил, получил данные для pawn и вполне можешь радоваться жизни.
Pawn (это аддон, который сравнивает все твои вещи автоматически).

Пон далеко не всегда точен. Иногда он х-рит более профитную сборку ради сомнительной половинки какой-нибудь мастери.

Все просто: БМу нужен крит. Приоритет такой: Крит>скорость>искусность/верса. Верса неплоха, но много ее собирать слишком нудно. Крита, лично по моему мнению, лучше иметь 40+. Скорость не меньше 15-20. Все остальное можно пытаться в версу. Менять гир, если он выше на 15 илвлов, и то, лучше просимить персонажа: не всегда илвл даст больше пользы, чем например шмотка с дыркой. Также, стоит смотреть на корапты: если на шмотке отличный коррапт, но она ниже на 20 лвлов - все равно носи ее. Коррапт на текущий момент слишком важен. Из лучших корраптов: лук с Пророка Скитры, на увеличение крита в %, неплохо заходит рана. Можно еще добавить на уменьшение КД абилок на 10 секунд вроде. Ханту звезды и прочее не так нужно, даже наоборот, надев на себя больше шмоток с разной порчей - она даст больший импакт, чем одни звезды на 75 коррапта.

Лайков: 1

Для арены БМу подойдёт ли тринкет 460того уровня:

В пве он один из топовых в соло цель, но как насчёт арены?
Или те же игральные кости Харлана будут лучше?

П.С. Речь о проковых тринек.

На самом деле она неоч. Скорость - несомненно круто, но проблема БМа на аренах - крайне малый дпс, даже под бурстами. Лучше одевать тринкеты дающие возможность усилить бурст и въехать по цели, харлан лучше выглядит, если он 460+. Также, есть такая хорошая триня - главное чтобы повезло с проками: https://ru.wowhead.com/item=161676/знак-ужасающего-гладиатора&bonus=4802 . Ну и на аренах в текущий момент очень много решает коррапт - щупло и рана лучший варик.

Лайков: 1

Заранее извиняюсь если пропустил. А в пвп какие статы в приоритете?

Бери версу 25 , хасты 15 , остальное как сможешь

Лайков: 1