Характеристики

Привет, хотел спросить про то, какие характеристики собирать на воина (спец-оружие), еще хотел бы узнать в чем отличия специальностей оружие от неистовство, как я понял неистовство для увеличения урона от автоатак с помощью скилов, а оружие чисто скилами бить, играю около недели, так что сори за глупые вопросы

Оружие он же Армс в народе.
Характеристики:
Пве М+ Скорость, искусность, Крит.
Пве Рейды Скорость, Крит, искусность.
Пвп Скорость, Универсальности.

Неистовство он же Фурик
Характеристики:
Пве Крит, скорость, искусность везде, как в рейдах так и в М+.
Пвп Крит, Универсальности (могу ошибаться, так как играю армсом.
Отличия в спеках:
Фурик быстрый динамичный, а армс более медленный но цифры побольше
Фурик носит 2 двуручных оружия, армс же ходит с одним двуручем.

Лайков: 1

Если не вдаваться в детали типа эта специальность дамажит лучше, или эта больше для пвп чем для пве, а в этой больше аое урона, то по сути отличие между веткой «Оружие» и «Неистовство»: в первом случае ты эдакий мастер оружия, а во втором ты берсерк, т.е. различия стилистические, так как ни в одном из спеков автоатака не занимает первое место по урону среди скиллов.
На прокачке одевай что уровнем выше, а на 120 воин сверху расписал какие характеристики.
PS по моему субъективному мнение в фурике качаться проще:)

Лайков: 1

спасибо огромное, просто нигде не смог найти точного понятия что да как, да и никогда на форумы не писал, но комьюнити у вов меня просто радует)

Да, мы такие, брат воин:)

Лайков: 1

Спасибо большое)

Оружие - воин с одним оружием, неистовство - с двумя. Первый делает медленные, размашистые и обдуманные удары. Второй - куча быстрых и слабых атак.

По характеристикам расписали выше, но, учись играть тем, чей геймплей тебе больше по душе - медленный или очень быстрый.

Ещё разница в этих специализациях такая, что оружие более защищен, но не умеет нормально исцелять самого себя, а неистовство - плохо защищен, но исцеляется постоянно от того, что бьёт цель. Из-за этого более, хм, самостоятелен и удобен второй вариант.

Хорошей игры и найти тот спек, что тебе по душе

Лайков: 1

Хорошо, спасибо, но можно ведь так сказать менять роль, или для этого нужно кардинально менять шмотки таланты и тд?

Учитывая наличие коррапта на 120 лвле, то кардинально. Единственное что совпадет это вар специализации защита в пве и вар специализации оружие в пвп.
Небольшая поправка, для всех билдов классов спеков в бфа, Крит на арену никому не берут, потому что он урезан на 50%

Лайков: 1

Прям кординально ты будешь менять, когда у тебя будет идеальная сборка. А если ты просто найдешь своего любимчика в спеке оружие, например, и будешь в нем бегать в подземелья и рейды, а квесты захочешь выполнять в неистовстве, чтобы чувствовать себя поувереннее и только там - впринципе, надо будет просто таскать второй ствол. А если планируешь играть двумя спеками на более и менее среднем или хорошем уровне - придется таскать 2 набора одежды и оружия.

Лайков: 1

хорошо, спасибо

кхм, значит ношу три комплекта два из которых не идеальные как по мне, и ведь не поверишь, приходится менять шмот в круг на каждый спек) Прикинь) Иногда молнию оставляю для танка, хотя зачем, уже самому не ясно.

Лайков: 1

Ему, как новичку - этого будет достаточно, на мой взгляд. Освоится в игре - тогда и поймет, что ему надо и как. Я же чисто базу описываю =)

У самого на 3 спека в сумке 36 ячеек заполнено, не считая одетых, которые вечно тыркаю

Лайков: 1