Хардкор то будет?

Еслиб ты рейдил мифик, то знал бы.

я бы сказал если бы вообще рейдил

Трагикомедия

3 лайка

Соизволь ответить, что это? А то тыкаешь везде всем этим словом.

Это ачивка за убийство последнего босса в Тире в актуальном патче в мифике, а раз ты не знаешь что это такое, то значит что ты не видел сложного контента в актуале.

Ребят, я поднял старую тему времен старта классики в которой активно спорил с сектантами. Очень рекомендую к просмотру, хотя бы последней части, там просто Адъ и Израиль.

Честно, в чем там ад, даже не пойму. Что-то кто-то кому-то доказывать пытается. Хардкора нет? Ок. Унылый кач? Ок. Убогая игра? Ок. Тогда, уважаемый, потрудитесь съе…уйти из этого форума, дальше проходить локалки, мифики, героики, собирать петов, покупать маунтов, фармить репу ради лисят и гномиков. Здесь не звали “свидетелей актуала”. На актуале не было “свидетелей ваниллы”. Каждый делает свой выбор. Пустословие и доводы (доводы, которые все и так знают) - от вас здесь не нужны. Удачи с нзотом, лисятами и прочим. А тут останутся те, кому классика по душе.

6 лайков

Диалог выше прекрасен ^^

Ничто так не порти группу, как её фанаты.
Ничто так не портит актуал, как его адепты :smiley:
Приходят на другой форум и что-то пытаются доказать, тролить, агрятся абсолютно на всё.
Им пытаются объяснить, что люди на ванилу не за хардкорностью пришли, а по большей части из ностальгии. Почувствовать еще раз как это было в школьные года. Но нет, не доходит.
Хотя я в школьные годы таким же максимализмом страдал и считал своих опусы очень остроумными и колкими. Пройдёт.

4 лайка

Вы оба, ведите объемный разговор, а не спамьте 1-2 предложения. Иначе мои пасты будут далеко вверху. А я хочу чтобы меня любимого видели.

Два розовых нашли друг друга.

В последний раз активно рейдил лишь в Пандарии (это можно назвать актуалом?), когда героики ещё не переименовали в мифики (по моему мнению - бессмысленно). В начале дренора актуал дропнул. Первый рейд, который я застал в дреноре, безусловно был интересным, но открытие этого рейда кусками (по 3 босса в неделю) и отсутствие доступа к последней сложности с самого начала - это прям за гранью. В общем, мифик открыли, но подписку к тому моменту я дропнул (даже не из-за рейдов, а из-за того, что весь контент, за исключением мификов, превратился в скучное казуальное нечто).

Кромки давали и в Пандарии, а это значит ты рейдил нормал и лфр :slight_smile:

Лайков: 1

Нечего не понимаю, дружище подскажи что такое твинк в твоём понимании этого термина

И потом так:

Я всегда думал что играть 2-3 чаром это играть твинком.

Может я смысла терминологии не понимаю?
Или вы имеете в виду “фул тир2 и топ эпик” под понятием “одет” (если преминить к текущему контенту класики)

Речь не про «надо ли», а про скилл.
В случае с нон-таргетом его нужно будет больше как в ПвП, так и в ПвЕ.

Поэтому я и пишу, что лично для меня таргет игры не требуют особых умений нажимать на клавиатуру и мышку.

Мой ник знает любой кто хоть краем знаком с этим жанром…так что иди покури лучше

я что то говорю про назад в будущее?! внимательнее читай сообщения увАжаемый…я говорю о том что щас о классике абсолютно все известно, и именно поэтому всем кажется что все изи, что все легко, что “да мы проносим МК за 30 минут, а БВЛ за час, скучнА, хардкора НЕТУ”. Я и говорю хотите хардкора? попробуйте пройти МК в тех шмотках в которых пытались пройти его в те далекие, когда ничего об игре не было известно…причем тут твоя нокиа и системник?!

ну тогда сиди и не возникай раз не хочешь играть в истинный хардкор 2004-2006

Да сейчас и в текущем шмоте, с текущим набором компетенций, если рейд собран из рандомов у него есть все шансы вайпнутся в МК. Достаточно одного умника который что-то сделает не так.
А тогда таких было 90% от состава.

О чем вобще можно говорить когда сейчас, даже имея все гайды, шмот и бафы - 50% гильдий не смогли закрыть БВЛ с первого раза.

А основная част сообщений форума по теме “бвл изи” это просто понты (пусть все увидят что крутой и для меня инстанс лёгкий)
Это не реальные возмущения а просто понты.
В глубине души этим людям контент не нужен, им нужен лут. Они в принципе не хотят играть, они хотят быть круче других игроков.

2 лайка

Есть невероятная разница убить босса на 1-3 недели и на 24 недели.

Раз ты даже нормал не видел, то зачем суёшься что-то рассуждать?

Ты бы, для начала, сам воспользовался своим очень ценным советом, а потом бы их раздавал другим. А то у тебя конфуз вышел.

Ничего. Но это ни как не отменяет факт того, что ты пытаешься выставить как какое-то омега достижение убийство первых боссов. Это даже не испанский стыд.

При прочих равных - безусловно, да.

По факту игры, где между топ 5% аимом и топ 0.5% аимом есть качественная разница, не насыщают механиками слишком сильно, т.к. значительную порцию сложности вносит уже сам аим.

Вообще спор, что сложнее, условный CS или WoW - дело совсем уж неблагодарное, но ритейл WoW в PvE эндгейме - никак не фейсролл.

По вечерам на пламегоре умирающей классики вновь появились очереди. Даже в 11 ночи. Даже на буднях.

Актуальщики интересный народ конечно…

4 лайка