Хардкор то будет?

Привет, ну что? В анкираже-то все увидят хардкор? Или близзы опять занерфили все?
Поделитесь мнением.

28 лайков

Нерфить они умеют только Альтерак для примов.

3 лайка

Хардкор на актуале. А тут достаточно жать 2 кнопки и не стоять в луже

43 лайка

Да даже до луж еще далеко)

3 лайка

Чего дразнитесь.
Даже самый упоротый фанат давно признал, что классика для анскилльных, что хотят награды при минимальных усилиях.
За это и любим.

15 лайков

Ждем видео от Чиха, про 300% нерфа рейда))

3 лайка

Лично я жду видео от бургера.

«РЕБЯТА, Я КОГДА ЭТО УВИДЕЛ, ЧЕСТНО, БЫЛ В ШОКЕ»

32 лайка

Сложность бвл такая же как и на пиратке. Только треш немного забагован, но такое и на старте в мк было

Лайков: 1

А мне вот кажется что блицарт занерфили всем боссам всё на 50%. Даже не кажется, я уверен!!! :clown_face:

7 лайков

Я очень люблю WoW: Classic за то, что миф о хардкорности Ванилы просто разрушен в пух и прах (то что ванила - это самый простой и казуальный вов было всегда очевидно любому адекватному игроку офк) и все эти толпы культистов, кричащих: “вот раньше то был хардкор!!11 Рагнарос 170 дней, а сейчас мифик чистят за неделю!!11” - выглядят они сейчас конечно очень смешно. Ну и отмазки, которые они придумывают (таланты, патч, гир, ЗаНеРфиЛи Мк и тп) прекрасны! Очень жду Накса, крайне интересно какой бред они придумают в оправдание, когда его закроют через час после выхода, а сослаться на ПАТЧ, ТАЛАНТЫ, ГИР уже не получится :slight_smile:

37 лайков

к Наксу всем будет плевать)какой хардкор в классике) для большинства это стало очевидно во время закрытия МК))

6 лайков

Всем нормальным людям плевать уже лет 12. Но :clown_face:, которые прибегут и будут кричать ЗАНЕРФИЛИ, им то не плевать :rofl: :sweat_smile:

Я на это и надеялся, но их что-то не видно. Не осталось таких, что ле.

ну чё пацаны БВЛ был сложным?

Я писал что классик это казуалка с анонса.

Лайков: 1

пуги закрыли бвл уже?

Лайков: 1

Пуги закрыли хотяб Мифик Гууна? А БВЛ закроют пуги даже сегодня на нашем серве конечно же.

2 лайка

я хз, актуал не установлен и не интересуюсь им вообще. бвл пугов не собирали еще?

3 лайка

а че, там сложно, появилось больше 0 механик на боссах?

5 лайков

Очень, во время убийства боссов даже пришлось быть за компьютером(около минуты), а не афкашить поглощая печеньки , пока босс умирает от автоатаки !

4 лайка