Хардкор то будет?

Шок, вчера поздно вечером на Борейской тундре были очереди, вон как, видимо, люди потоком хлынули в бфа. А, стоп, это просто упали сервера авторизации…

Я не пытаюсь это никак выставить. Просто твоего IQ не хватает чтобы это понять. От его недостатка ты даже начал активно “переводить стрелки”. Давно же я со школотой не общался, уж лет 10 как, думал это и не модно уже.
И да, извини, но я больше не буду отвечать на твои посты, потому что нормальный диалог подразумевает ± равное IQ у собеседников.

Я не знаю как так в пвп обстоят дела (но учитывая турниры с денежными призами - видимо игра в пвп требует какого-то скилла), но в пве - скилл нужен и некоторые боссы выходят “на грани убиваемости”. Т.е. опять же - введя нонтаргет - боссов или механику игроков придется нерфить, до текущего уровня сложности.

Этот персонаж - чисто форумный, я им не играю. Все другие твинки - захожу пофармить ту же ракету или покрафтить небесных големов, что занимает одну минуту в день на твинка. Вот и выходит что я полноценно играю только мейном. Когда в топовых гильдиях нужны готовые под рейд твинки.

Хм, у начального поста в этой теме 26 лайков. Из них 23 от бфа персов, 3 от классических (только 1 60ого лвла).

Ну как бы показатель того, кто приперся в форум классик версии и с пеной у рта что-то доказывают…

это что-то меняет? еслиб залайкали 60 персы то хардкор материализовался бы в игре из воздуха? :slight_smile:

Нет, просто накидывают лопатой на вентилятор в 90% актуальщики. Что только может говорить о том, что с актуалом есть проблемы, и люди срываются здесь.
Советую актуальщикам сходить ещё в рефорджед форум, там накинуть. Или хотс форум - там точно накинуть.

Ванилла-рочеры накидывали лопатой на вентилятор 10+ лет, а сейчас обидно стало, когда бумеранг вернулся? :slight_smile:

2 лайка

А можно узнать, что именно писали 10+ лет любители ваниллы?

Ахахах, вот уже где точно не накидывали, так это на русскязычном офф форуме.
А если вдруг тема и появлялась, то раз в год и внезапно никакого отдельного форума не было.
Ну да, ну да.
Лишний раз подтвердили то, что думалось про группу, типичным представителем которой, являетесь.
Играете в две игры, ни одна из которых по-настоящему не нравится?
Да… сочувствую.

Че еще за хардкор? Нахрена он нужен то? В классику не за каким-то мифическим хардкором идут играть. А ради возможности поиграть в тру-рпг с живым миром, а не сингл-плеер сессионку, где ты иногда видишь пробегающих мимо игроков.

4 лайка

Я не знаю где ты был последние год-полтора, но рассказы про хардкорный хардкор в хардкорном исполнении под соусом хардкора для хардкорной аудитории хардкорных и олдовых геймеров были всюду. Чуть ли не на каждом шагу, если тема классики поднималась - поднималась и тема того, как в ней всё сложно, а рейды - так вообще пушка, на первых трешовых големах в МК будут все неделю сидеть (или как там звучала та коронная фраза?). Или истории про кабанов в Дуротаре, которые раз на раз будут грызть гладиаторов и мифик рейдеров, а казуалы их вообще будут вплавь избегать через океан.
Это всё было и было в большом объеме, почти на каждом шагу, от того и появляются такие темы, удивляться тут нечему. Лично мне всё равно кто и как играет, а главное во что, если нравится - почему нет? Просто подобная тема направлена на тех, кто кричал про хардкор, а если ты не кричал, то зачем огорчаться от прочтения?

6 лайков

Ну идите и обсуждайте с этими персонажами в тех темах на форуме актуала то что ХАрдкора нет, тут в основном сидят игроки (особенно среди тех которые залогинены под персами классика) которым нафиг не сдался ваш актуальный форму и никто вам туда не выписывал и раньше.

Попытайся кого-то прогнать или указать где ему и под каким профилем писать ещё раз, на 100-ый раз точно сработает.

Я взываю к логике, зачем что то доказывать персонажам которые ранее вам ничего не доказывали и вообще отчасти с вами согласны. Просто вместо того чтобы спорить с теми кто действительно орал про хардкорность и на форуме игры которая вам нравится, вы устраиваете флуд ради флуда на форуме игры которая по вашему фуфло. Ей богу включить мозг иногда полезно.

Последние год-полтора?
Опомнитесь, чел написал будто 10+ лет “свидетели классика доставали наркоманов актуала”.
Естественно, что ПОСЛЕ анонса там стали писать, где им ещё писать-то было? Раздел под классик создали далеко не сразу. Это настолько очевидно, что мне неясно, почему вообще это обсуждаем

Да-да, как запустили ру-форум в середине БК, первая же тема была “Верните ваниллу”.

Опомнись, дружок. ТОГДА это были актуальщики, а не ванильщики.
И я не отрицаю, что БК зашёл не всем. Есть за что.
Это персонально вы тут на его героики и аренку молиться готовы.

Уже в TBC/WOTLK куча людей играл на пиратках с ванилой, о чем ты?

Кто вам накидывал 10+ лет? Те, кто играл на пиратках? Или те, кто хотел и просто просил отдельный офф сервер классики? Вот ради прикола - кинь пруфы тем с актуала, где люди с классики поносят актуал и создают там такие темы. Только не делай отмазку в стиле - “тебе надо, ты и ищи”, или “твой айкью нулячий”. Просто дай пруфы с актуал форума.

О, ну раз играла, то, наверное не оплачивала подписку за вов и не могла писать на официальных форумах, где паслись актуальщики.

Да пусть хотя бы кинет и с форума классика, только с какого-нибудь другого европейского.

Еслиб ты играл давно, то ты бы знал, что старый форум давным давно удалили.

оф.форум всегда был рассадником элфьов, нормальные люди сидели на ПГ и Гохе. Про “оказуалили” все пошло оттуда.

Не знай зачем вы спорите, если любой играющий с давних пор знает об этом :slight_smile: