Хард мод в мехагоне

Всем привет.Сходили в Мехагон в хард моде .единственное что была 1 смерть и на ласте мы не нажимали кнопку.Нам маунт не положен или баг, что он никому не выпал?

Ты сам ответил на свой вопрос:

Причём дважды:

Ласт без кнопки - это ласт в обычном режиме.

5 лайков

Смерть влияет на получение маунта? :face_with_raised_eyebrow: Смерть вроде может только повлиять на ачивку за прохождение без смертей :wink:

Сходили в хардмод, но не в хардмод.
В ачивке нельзя умирать, а мы умерли, и ачивку не дало. Наверное баг, пишите в тп

2 лайка

маунт дается за хардмод, даже со смертями, вы на ласте кнопку не нажимали, поэтому хардмода полного и не было

Лайков: 1

Никакого бага нет. На ласте не запустили хардмод. Нет хардмода - нет маунта.

Лайков: 1

Я уже не помню, что там к чему. Умирать может и можно, но кнопку нажать точно нужно было.

Всё его сообщение - большой сарказм.

Извините, мой сарказмометр барахлит. =)

За прохождение без смертей дают ачив “Буря в железной п устыне”. Маунта дают за фул хардмод, т.е.: убить первых 3х боссов под подавителем, убить улучшенного подавителя, убить собаку под усилением, и нажимать кнопки на ласте

Кстати ан прошлой неделе решил сделать таки ачив, все проносится пяткой, проблемы могут быть разве что с ластом, ибо с пугами нажимать на кнопки сомнительное удовольствие

На всякий случай: если на ласте вайпнулись, на следующем пуле надо опять нажать кнопку, иначе хардмод не зачтется.

Баг на ласте ещё не пофиксили? Который позволяет скопнуть хм механику

Их не надо нажимать, уже давно красная кнопка нажимается на третьей фазе, пропуская нажимание кнопок на первой фазе.

Там есть баг - кнопку можно практически перед киллом босса нажать. И всё засчитают.

Ну я делала сущность 30.07 получила - тогда ещё не починили. Хотфиксов тоже не видела.

Да давайте орать на каждом углу чтоб пофиксили, вы прям гении ребят

В каражане тоже в начале баг был, пока каждый вася не начал трубеть о нем рассказывая остальным, в итоге его понерфили

Сейчас придёт лично Бобби, почитает русский форум и пофиксит. Не вовхед, а именно русский форум. В конце аддона)

2 лайка

Бобби нет, а вот дотошный Петя который не платит за баги может изи написать баг репорт

А так ясен фиг многие знают о нем, просто не над отрубет ьво все щели о нем, есть и есть, пусть будет)

Пусть для начала лаги в ключах пофиксят. Или “жёлтую стену”… Или аннигиляцию боссов в рейде эссенцией Мехагона.

Вообще странно что он еще жив, в Каражане баг просуществовал около 2-3 недель вроде бы (могу и не помнить) (это где пал прыгал в низ все дохли и ресались уже в низу, экономя приличное кол-во времени)

Пусть народ пользуется, осталось пару недель, чтобы получить ачиву.

ну так и правильно. а то наполучают себе достижений в конце сезона абузами и паровозами, а потом рассказывают, как все играть должны, а сами по факту не могут 4 кнопки не перепутать :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1