Хаста для фурика

Мужики, подскажите плес. Как сильно фурику можна снизить откат скиллов хастой? А так же влияет ли хаста на гкд?

Хаста у фурика чуть ли не мейн стат.
Она очень сильно влияет на КД кнопок и КГД, поэтому родной хасты надо иметь МИНИМУМ 20%, лучше 30, т.к. ещё получаешь хасту от Буйства + есть талант ситуативный.

2 лайка

хаста мейн стат после урона от пушки и силы, сейчас спокойно можно добрать до 40%, если верить симу то хоста даёт больше урона чем другие вторички.
На ГКД хаста влияет на прямую, чем её больше тем меньше ГКД, но он не может опуститься ниже какой то временной отметки вроде, точно не помню что-то в районе 0.8сек или что-то около того

2 лайка

Да хасты лучше около 30 иметь хотя сам я щас бегаю с 40% крита ибо шмота на хасту нет в рейде норм долбит )

Лайков: 1

Ребят, это все верно для 60 лвл фурика, а как по вашему насколько важна хаста для фурика 22 лвл? Я захотел задержаться подольше на этом лвл и теперь добываю шмот. По сути весь мой урон в инсте строится на спаме вихря; он не жрет раги, но и не даёт доп удары для других скиллов. Казнь даже по проку не юзаю, только если в СТ. Вот думаю есть ли смысл поднимать хасту только ради ускорения ГКД и скорости автоатаки… ибо автоатака это 5-7% от моего урона (замерял), рагу я все равно трачу только на игнор пейн. Как думаете?

В этом нет смысла.

мне тоже кажется смысла во вторички тебе нет упарываться главное сила и хп

Лайков: 1