Хати возвращается!

Странно, что данной темы еще не создали. А коль было- то сорян.)
Но может таки кто не смотрит вовхед и кому-то будет интересно.

Да, да. Та самая, бесящая многих собака- возвращается в виде духа зверя.)
И хоть многие ее ругали- это все равно по факту живое существо, привязанное к артефакту и его просто выкинули в новом дополнении.
Было много грустных флешмобов за упокой этого волка, и разработчики умилились сему факту.
И вот, в 8.1.5, БМам будет доступна цепочка квестов по его возвращению- Тык за подробностями сюда

С крайне слезливыми финалом.

Но это еще не все! В плюс в комплект к Хати можно будет прибрести игрушки, позволяющие надеть на животинку шапочку, кинуть ему мячик, чтоб тот его принес… И самое интересное, что есть игрушка позволяющая зверя оседлать! Теперь сей волк еще и может быть вашим наземным маунтом на час.
Сами игрушки подробнее.

А вы что думаете?
Как по мне- умилительно, что для хантов сделали такой мини-эксклюзив, не забывая былых наших собратьев.

6 лайков

плохо смотрел

Этой новости уже недели две, не меньше. Такое ощущение, что детская непосредственность - одна из основных черт ханта.

3 лайка

Напишу ещё раз, там кроме хавки что хиляет на 50% хп или сколько там (если можно будет юзать в бою) больше ничего интересного нету

Если он будет так же застревать и тупить, то сомнительное приобретение.

Как бы этот ваш “умилительный эксклюзив” не вышел хантам боком. С одним бы меховым мерзавцем, который агрит все подряд, справится. А тут их снова будет два.

Да ведь их не будет два! Если только взят тал на призыв второго пета.Хати будет петом, которого можно затеймить и призывать. Так вроде бы планируют? Мне нравится пара моих тупачков. Да, тупят иногда нещадно, но я люблю их и прощаю всякие закидоны! Думаю, рейдерам это не сдалось, а козуалэ вроде меня будут счастливы втретить свою старую любовь.:tiger2::leopard::horse::racehorse::dromedary_camel:

3 лайка

Ты-то прощаешь, а пати? Видел уже десятки раз, как хантов кикали из-за неумения управлять петом или просто не брали в инст

Не хожу в инсты, так что мимо. Мои петы создают проблемы только мне. Локом хожу, пета жру, так что тоже-мимо.

Хорошо. Моя ханта будет рада. Я даже пса из Пандарии с огорода, который в Дренор переехал, потом в Даларан перетаскивала. А он вообще не пет, а так, не пойми что.

Лайков: 1

А как ператащить пса в Даларан? У меня он только в гарнизоне неожиданно однажды появился.

В Даларане надо найти Шатающийся камушек
h ttps://ru.wowhead.com/object=269037/шатающийся-камушек#comments
И вот тут все подробно написано
h ttps://ru.wowhead.com/item=147420/камешек#comments:id=2490442
Собака появится в зоомагазине, там где у вас сейчас миски стоят.
(после h пробел убрать в ссылке) А чего ссылки то не прикрепляются? Попарукие близы. https://www.wowhead.com/item=147420/pebble
во. на английском прикрепилась. Только язык изменить.