Хватит душить альтоводство 😡

А зачем мне дают пересылать леги на твинков? Зачем мне дают возможность одеть твинку фулл фамильку, может даже зачаренную, не говоря уже о преимуществе в голде? И да, даже не говоря о том, что я могу и мейном против этого новичка встать, и что?

Это оскорбление или что?:slight_smile:

А, ну извини, теперь понял. Да в среде этих свои понятия.

Какие леги тебе дают пересылать на твинков в данный момент из актуального?
И фулл фамилька…

актуальные таланты не путай с вещами для прокачки, которые после взятия 120-го не нужны.

Чой-то?? Это тот аспект, который сейчас интересует. Твинководство- трепетная тема для меня, объяснила же! Для меня ребята играющие твинками 19, 29, 39 лвл на БГ- полубоги!

Лайков: 1

Ну из актуального то нет. Но легионские вполне и на этапе прокачки я все также могу встретиться с новичком, раз ты так за него переживаешь. А ещё там может быть мой твинк не в фамильках, а натурально тот, которым я рейдил в легионе, который уже обожран по самое небалуй.

Дык ты выше пишешь, что это просто прокачка после прокачки, как во всех мморпг. Или именно вот здесь все по другому?

Кстати, ещё что вспомнил. В начале бфа твинку можно было апать шею на 45илвл, если она уже апнута у мейна.
Вообще, недовольства не было бы, если бы так было всегда. Но гайки закрутили именно в 8.2. С тех пор и страдаем.

4 лайка

Так вот.
Мы берём разряд после 120-го или время прокачки?

Странно что сейчас можно только до 35-го.

9, 20-29. ТВИНКИ И ТРИАЛЫ НА БГ В BFA. ЧАСТЬ 48 (8.1.5)
вот твинки! В этой теме речь именно о ТВИНКах. А здесь ТС создал тему об АЛЬТах.

как мне думается, мы берём 120+ время, ибо сущности даются после 120-го, а не во время догона уровня до актуального

  • до недавних пор шмот наследуемый был до 110-го.

Это левел, а я про илвл. Там за репу с защитниками она апалась по 15 за “разряд”. Твинку можно было апнуть сразу, если это было на мейне.

Ну типа до 120 пусть новичок страдает, а после пусть пострадает твинковод?:slight_smile:

Мне вот интересно, позицию тех людей, которые хотят упростить получение эссенций я понять могу, так как зачастую этими персонажами даже заходить не хочется, вспоминая о том, что придется проделать этот путь с фармом второй раз. Но вот позицию тех людей, которые против этого непонятна в принципе, ну если нету у Вас альтов - это изменение Вас даже не коснется. Но тем не менее Вы готовы сожрать человека с его собственными отходами лишь бы доказать свою правоту.

А потому что так и выигрывают споры :smiley:

10 лайков

Пожалуйста, уточняй. Я мог случайно спутать, да.

В смысле страдание? Ты о чем?
И да. Мы всё же о времени прокачки или о 120+ и одевания персонажа через сущности?

Кстати. вспомнил. Те же сущности но в альфа-версии их были и в легионе. Три дырки на оружии.

Там точно было написано :slight_smile:

Ну преимущество у меня будет над новичком, ты из-за этого хочешь заставить меня либо второй итд раз репу фармить, либо же бегать с лоулвл/плохими эссенциями.

На какую из них ты фармил репу?
Вообще, эти 3 дырки на оружии полностью перекочевали в бфа и теперь называются азеритовым доспехом. Давали трейты, по сути копирующие нынешние классовые азеритовые таланты, и давали какие-то дамаг/хил бонусы в тигеле, копирующие универсальные таланты.
И их ты получал в процессе непосредственно игры, в которую ты хотел играть: рейдить, аренить, ключи фармить итд, но никак не за фарм репы и дейликов. Точно также как сейчас азеритки.

6 лайков

Для меня лично это сдерживающий фактор для прокачки данного перса а не разбегания по всем классам (где то наверху писал уже об этом). Для других - я хз. Я не разраб. Я думаю только о своей любимой попке)))

не давали преимуществ даже 1 ранга эссенций, не добавляли активных скиллов, падали как обычный шмот из любой активности, продолжать список отличий?

4 лайка

Внимательнее читай. про репу я сам не в восторге.
Эссенции, особенно способ их получения - да. Новый персонаж - новый кач и новая стадия одевания того же персонажа. Как и в Легионе - фарм этих “талантов” (усиление талантов на тот момент) в рейдах

Хорошо. Отвечу тебе.
Перечитай внимательнее моё сообщение, на которое ты ответила.
Конец ответа.

И теперь я не понимаю твоей позиции :slight_smile:

3 лайка

Очевидно же, нужно внимательно перечитать сообщения (и опять ничего не понять).

В Легионе достаточно оперативно были введены “книги” для наверстывания упущенного, а до них была система когда изучения силы артефакта сокращалось в 2 раза, если на аккаунте есть персонаж с более высоким уровнем знания. Это было практически со старту. Ты альтами не ждал по 5 дней, как основным.

2 лайка

Твинк – персонаж, созданный, как правило, специально для игр на полях боя на низкий уровнях. Твинк в то же время является и альтом, но имеет важное отличие: твинком называется персонаж, который одет в лучшую экипировку для своего уровня.

Другими словами, твинк одевается в лучшие вещи, имеет лучшие чары на экипировке и оружии, зачастую дополнительно использует различные зелья и свитки. Основная цель создания таких персонажей – игра на низкоуровневых полях боя, где твинки, в силу своей экипировки, воюют гораздо лучше обычных персонажей. (цитатка с гайда)
И потому речь в этой теме вот об этих
Альт – альтернативный, не основной персонаж. Как правило, устав от игры одним персонажем, некоторые игроки создают второго, третьего и так далее. Они прокачивают этих персонажей с разными целями – кто-то для сбора ресурсов, кто-то для другого аспекта игры, кто-то – просто чтобы посмотреть на игру с другой стороны. Таким образом альт может быть любого уровня – от 1-ого до максимального. То есть альты – это все персонажи помимо основного. цитатка с гайда)
Так вот у меня альты, созданные для всякого фарма чего-либо, или для возможности получить что-то, что есть в одной фракции и нету в другой.
Вопрос- на хр…на им сучности в шею? ))

Лайков: 1

Ну я перечитал, не знаю насколько внимательно.
Мне на твинах нужно бегать с плохими эссенциями, либо фармить репу и бг, так как это сдерживает эльфа от прокачки нового перса. Блин, я вас удивлю, но это и меня сдерживает от прокачки нового перса :slight_smile:
Не могу понять только почему это хорошо.

2Крысавка, твинк=альт=мульт=ещё какие-то синонимы. Может быть в локальных группах между этими словами есть различия, но я в них не состою поэтому мне пофиг.

2 лайка