Хелпаните новичку! Афлики прошу, ваш выход)

Такой вопрос, хочу играть афли локом но испытываю сложности с аое
На дестрике не хочу, демоны не нравятся
Понимаю что Афлики сейчас сосут но все же. Не собираюсь в бфа разгоняться до 15-20 ключей, а скорее хочу понять все тонкости и специфики данного спека, т.к хочу нормально залететь в шд
Так вот в чем суть
Какой талант на 4 тире лучше для аое и нужно ли развешивать агонию на весь пак Мобов если их 6+
Потом очень часто вижу что в 1-ом тире берут похищение жизни и на 2-ом тире берут вытягивание жизни и того получаеться 3 сосалки и с чего сосать то в итоге?
И ещё очень раздражает что у Африка почти нет регена осколков, 1 агония и все. Или я что-то упускаю, прошу подскажите)
За ранее спасибо, всех благ и тонны урона)

Лайков: 1

Сингулярность. Много урона и простое применение, не требующее осколков.

Хотя бы 3-4 держать надо, дальше уже от хасты надо смотреть. Если хаста позволяет быстро свичать таргеты и вешать агонию, то можно на 5-6 мобов дать. Далее уже будет достаточно геморно, да и мобы могут быстро умереть.

В первом тире нет похищения жизни, есть похищение души, которое заменяет стрелу тьмы. Во 2 тире вытягивание жизни это дотка, как порча и агония. Брать ее в ключи смысла нет. Бери бесконечную порчу.
3 сосалка, как я понимаю, это похищение жизни, которая тебя хилит. Ее юзать только если у тебя есть трейт “Неизбежная гибель”, либо если у тебя лоу хп.

К сожалению только агония.

Лайков: 1

Спасибо тебе доброй души человек)
Как я понял наше аое это семечко/агония на 3-4 цели и сингулярность? Но тогда будет постоянно грубо говоря 5 осколков, нужно ли развешивать нестабилку?

Лайков: 1

Порча с талантом, сингулярность, семечка(когда целей действительно много.
Прокол(сущность) обязательно. Или в большой, или в малый слот.
Кровь врага для разового нюка с разгоном дот.
Ириска - когда нужно много урона здесь и сейчас.
Еще немного Услышь мой зов в азеритках даст.

Осколки можно получить через соулдрейн в первом тире талантов.

2 лайка

Благодарствую!
Соре, в сущности чет не силен)
Прокол это какая(протокол очищения?)? и Ириска это луч или элем?
насчет соулдрейн оно же дает осколок если цель умирает во время действия спела, разве нет?

Лайков: 1

Да, Протокол Очищения. Весьма полезная мажорная, лучшая минорная в аое.
Ириска - луч за М+. Лучшая мажорная, сложнореализуемая, но полезная минорная.

Да, но других способов нет. Рандом от агонии или сосать умирающую(не важно кто ее добьет).

Лайков: 1

По слухам в шд афликов опять ждёт реворк, так что…

Лайков: 1

Опять за неделю до релиза вспомнят, что есть варлок и ему что-то надо придумывать.

Лайков: 1

НЕт нет, какя ж ты лжывая сумма с масой. [ХЕЛПАНИТЕ НОВИЧКУ!] Афлики прошу… Ваш выход!! Ковид -19 на тебя.

Ну и в чем же я лживая сумма с массой??

Лайков: 1

итог…

У тебя беды с башкой? Какой итог?
Ты можешь адекватно выразить свои мысли?
Тупа копировать мой текст и писать бред? Это тупа для накрутки счетчика ?? Или со?

3 лайка

не вспомнят, есть же новая игрушка - охотник на школьников

2 лайка

ложь, вранье и провокация - нам уже сказали, что “короли не правят вечно”

Лайков: 1

какой ответ ты ждешь? поиск форума не в порядке? Как аоешить на афликте сингулярность. и семя. Это в учебнике в игре написано. Афликте аоешат только “порчей”. И он сложно играбелен в этом патче. Это общеизвестный факт. Собери проки порчи на хасту и 3 звезды два штуки и уничтожай все.

что за счетчик?

У вас образ сломался

Лайков: 1

Уважаемые(ая) Велитрена, прошу не обижаться на брата Морако. На первый взгляд он пишет немного странно, но это все на первый взгляд)
По поводу аое на афли спеке - там выбо не велик сингулярность и семечка. Другого нет. Т да, этот вопрос в ветве точно обсуждался мнрго раз, так что не ругайтесь на брата Морако :slight_smile:

2 лайка