Хелп ми плиз

Собстевнно решил прокачать хунтера и встал вопрос выбора спека,хотелось бы узнать у более опытных хунтеров, что щас с хантами в пвп? Смотрю на арене вылезают бмы, и почти все пересели на вентиров) Как там у вас дела ребят? Какой ковен лучше выбрать, т.к это альт не хочу перепрыгивать с ковена на ковен)жду советов) сяпбки

Попробуй все спеки и реши для себя сам, все 3 играбельные. Мм и бм имеют +/- одинаковые статы, поэтому пересесть с одного на другой будет просто, в отличии от сурва.
ММом оч приятно фаниться на бг, если интересуюет пве, вроде как и там не плох, бм просто сам по себе очень приятный и чиловый спек, а сурв, не смотря на свою эффективность на аренах, ошибка геймдизайна, на которую все забили болт)

Соглашусь с предыдущим комментом относительно ММ) Относительно простой, в ПвП комфортен, да и в рейдах тоже не дно по урону

Спрошу тут, чтоб не плодить темы… Какие леги для ММ и БМ сейчас наиболее профитные? Неужели уловка для обоих спеков мастхэв? Или для моих запросов для ММ всё так же ловец, а для БМ - рилак? В основном казуалю да БГшки бегаю.

Я прост когда создавал все были мм с кириями, щас захожу в ладдер все бмы) и с вентирами, сильно вентиров апнули то?)

Кирии не дают такого профита БМу просто, как ММу, все же основной урон от ММа идет от самого и прострел стен выглядит хорошо, в бме там 50 на 50 урона, вот тут и идет выбор вентиров, вентировская дотка очень сильно бустит урон, в среднем кш критует по 10к в 207 шмоте, прокает в среднем за 20 секунд 3 раза, это хорошая просадка таргета.
В принципе, все ковенанты играбельны в пвп так точно, какие то сильнее, какие то слабее, но откровенного дна нет.

Для пвп ничего лучше ФД нет, ультимативная штука, которая выручает повсеместно.

А насколько играбелен мм с вентирами?)

Не знаю, лучше спросить кого-то кто играет на хайрете. ММ просто и сам не плохо урон наносит, у него достаточно большие цифры от своих родных абилок, чем не могут похвастаться остальные спеки, ему нужно бустить имеющиеся способности.
Вроде стример джейлибим играет на ММе в вентирах, посмотрите.

Лайков: 1

Что за стример? Можно ссылку? А то как раз искал стримы пвп хантов.

Я в ММЕ на вентирах чилю, прям збс)) В своём начальном гов…ношмоте на первых строчках по дамагу) Арену не играю, за неё не скажу. А вот на БГшечках огонь.

Феи на ханте откровенное дно, ощущение что играешь без ковенанта, урон с духов есть по недалеким людям, которые стоят в луже, а так кидаешь и забываешь. Реализовать можно мб в 3с, в 2с крайне кисло

Меня интерисует конктретно пивипи, и как играются ммы в вентирах на арене)

если написать что мм сейчас не играет… задача упростится?

Нет)не упростит))

Вот я тебе конкретно про пивипи на бг и ответил) На аренах говорят щас божат БМы.

Ну значит как докочаюсь, выберу вентиров,посмотрим)

Если ты хочешь ММа, то зачем вентиров то?)
Самые сочные цифры будут у кирий, да и просто фаново играется с ними за этот спек. Вентиры более профитны с хастой.

Лайков: 1

Да мое мнение поменяеться еще раз 300 пока я докачаюсь, просто хотел узнать что народ думает)