ХЕЛП! Привратники Аукиндона

Здравствуйте!

Помогите, пожалуйста, советом!
До 98 уровня прошла ткачом туманов, за все время только один раз пришлось переключиться на хмелевара, в Пандарии, чтобы останавливать восстановление здоровья у противника - у лекаря, как я поняла, для этого только оглушающий удар, но он так быстро не восстанавливался. Навыков танка никаких, но справилась, с большим трудом. Теперь та же проблема с дренейкой-привратницей (привратник не проблема). Беру танка или бойца - не успеваю лечиться, а за лекаря у нас с ней боевая ничья в виде бесконечного боя… Пробовала ее усыпить и переждать, пока оглушающий удар восстановится но она просыпается раньше, чем доступна следующая порция чи-цзи. Или я туплю, или есть в игре недоработки, и тот, кто выбрал и идет только по одной специализации, на высоких уровнях не все квесты может пройти. Помогите разобраться, пожалуйста!

Ты что-то делаешь не так. Это задание можно выполнить в одиночку. Используй магическую сферу или артиллерийский удар (смотря какое здание ты построила в Таладоре). Параличом тоже можно остановить чтение заклинания. А вообще я не помню уже точно это задание. Они сразу в двоём на тебя нападают или по одиночке? К чему там лечиться?
Что бы играть бойцом - нужно два одноручных оружия. Боец не наносит ощутимого урона, если вооружить его палкой. Хмелевар в принципе не наносит много урона и ему нужна палка с ловкостью, а не с интеллектом. В принципе что бы прервать у противника чтение заклинания - нужно использовать способность “рука-копье”. Но! Поскольку в специализации “Ткач туманов” такой способности нет, то тебе остаётся только прерывать его круговым ударом ногой/параличом. Ещё рекомендую в зоне отдыха поменять талант “Песнь Чи-Цзи” на “Круг мира”. Не смотря на то, что круг мира дольше восстанавливается - его можно применить мгновенно, что идеально подходит для прерывания заклинаний цели. +если есть какая стена рядом, то можно так поставить круг, что бы противника откидывало на стенку. Он тогда будет толкаться об неё и снова залетать рикошетом в круг, который снова его вытолкнет. =] Главное прерывать её чтение заклинания. Т.е. когда она начала его читать, тогда ты и используешь оглушающий ногой/паралич/круг мира (что-то одно). И не надо ждать пока она оклемается из паралича. Сразу бей её. Потому что как только ты ей прервала чтение заклинания - оно у неё ушло на “перезарядку”.
Если ничто из вышеперечисленного не поможет, то оставь пока что это задание, получи оружие на танцующего с ветром (два одноручных, с ловкостью), вернись и выполни его. Но вообще сферы или артиллерийского заряда должно хватит ей.
Удачи =]

Спасибо большое, но я ничего не построила в Таладоре! В этом, наверное, и проблема. Это какой-то квест отдельный, видимо, я на него еще не набрела )). В аванпосте таких зданий не предусмотрено, это аутпост, значит. Паралич попробую обязательно, буду чередовать с оглушающим ногой. Про два одноручных поняла, но все попродавала, не знала, что пригодится((. Получу - сохраню. И круг поставлю вместо чи-цзи. Спасибо еще раз!

Ну он не то что бы отдельный. В Таладоре есть пост альянса Форт Ринн. И там, если выполнять задания - вам в определённый момент предложат выбрать что построить. Башню магов или бункер (я не помню точные названия зданий). И вот, в зависимости от вашего выбора - вы получите одну из способностей. Артиллерию или магическую сферу. Они по тому же принципу работают, что и способность гарнизона в Долине Призрачной Луны (изначально большая кнопка с флагом альянса на центре экрана, что по нажатию - призывает солдатиков вам на помощь).

Ясно! Найду. Но тетю ПРОШЛА, ура! Благодаря Вашим советам. Минуты три ушло, не сразу привыкла, после паралича она сразу же начинает восстановление, надо сразу сбивать ногой или кругом. Спасибо! Пойду построю что-нибудь полезное в Таладоре) Удачи Вам - и в игре, и в жизни!

Противники в принципе, в большинстве случаев, после паралича, ноги или круга сразу начинают применять заклинание, которое вы им прервали. Что бы этого не происходило - нужно применять “рука-копье”, однако эту способность разработчики убрали у ткача туманов и оставили только у танцующего с ветром и хмелевара. Поэтому рекомендую при одиночной игре - играть всё таки в специализации бойца. Когда оружие добудете, разумеется. =) Всё же лекарь и танк, по своей природе - групповые роли. Не смотря на то, что в варкрафте любая специализация, относительно, самодостаточна - всё же случаются моменты, когда лекарю гораздо сложнее справиться с ситуацией, чем другим двум специализациям.

У меня только после паралича сразу начинала заклинать, после ноги или круга давала передышку :). Что лекарю жить в WOW сложнее, это я уже поняла, но поздновато. К кнопочкам привыкла, на автомате жму. К сотому уровню узкоспециализировалась)). Но чую - придется и бойца, и танка осваивать. Пойду добывать “шмот” ).