Хилл=ДПС

Ты просто не одет был, попробуй моего приста убить, у которого 48% версы без бафов) Там коготь, тигели и животное под крыльями делают 40к дпс

Вот этого)

Не ну я в курсе, просто у меня версы особо не было. И вообще сложилось впечатление что армс вар дц просто втаптывает. Тяжко против него

Рог, конечно, не очень любят, но зачем же так грубо. :frowning:

4 лайка

В моем случае это дх)

Раз мы тут этим вечером собрались. А я ещё не ушёл. Может кто-то смог бы подсказать, если это возможно, за альянс(да и за орду в общем), есть какие-то расы, за которые прист дался бы чуть легче/увереннее, за счёт того или иного параметра?

За альянс человек самое то, за орду наверно нежитт

Хуман за счёт возможности много где играть с релентой (и всё равно иметь тринкет на стан).
НЭ за счёт возможности мелдить что-нибудь противно летящее в тебя (например, ХБ под фулами лока или койл).
Войдэльф за счёт того, что каст не удлиняется из-за ударов по тебе – тут, конечно, не классик ВоВ, но 0.2-0.3 секунды с каждого каста - это приличный бонус, плюс раз в три минуты можно почувствовать себя друидом/монахом за счёт расовой и внезапно кого-нибудь фирнуть.

У орды оптимальный вариант - андед, а другие-то как-то и не особо вписываются. Хотя по эстетике я бы БЭ взял. :smile:

За орду не плох таурен ещё за счет расового стана, гоблин 1% хасты + прыжок (мобильность), найтборн (аое слоу) дц не может замедлять в определенных ситуациях может быть полезно (хотя КД 3 минуты отшибает желаете играть за него).

Также в плане урона очень хорош хпал. Почему о нем мало написали?

И почему не написали про монахов в Билде через урон?

Потому что сейчас таким монахом очень опасно играть, можно случайно регнуть некст за первый же свич.

А хпал да, шикарно дамажит. И крепкий как стена.