Хилый рога

Всем привет, решил я, намедни, поиграть за рогу. И скиллы мне нравятся, и лор класса, но вот урон… Как бы я не учил ротацию, не набирал серии приёмов, мой рога, будто иголочкой, кольнул моба и…и всё, отправился на перерождение… Подскажите пожалуйста, что можно сделать, как мне прокачать этого рогу? Не звать же мне Эксзибита… Тем более, если верить статистике, саб рога, наоборот, крайне хороший дд.

Шаг 1. Прокачать 60 уровень
Шаг 2. Одеться в фул пвп гир, чтобы было хотя бы в чём бегать
Шаг 3. Не лениться, а самому найти гайды и разборы
Шаг 4. Подойти к манекену и тренить
Шаг 5. Сменить расу на эльфиечку

5 лайков

Хм, хорошо, спасибо) Эх, вов, всегда шлют в гайды… Эльфийка, похоже, даёт прибавку к карме)

Ну расписывать на форуме все нюансы за спасибо это такое, у нас капитализм. :smiling_imp:

Лайков: 1

Знаю, я ж с Гордунни)

Лайков: 1

Какие вообще могут быть у саба проблемы с прокачкой? Хил в инвизе и под шд, куча контроля, обычные мобы умирают просто за 3-5гкд даже без шд. И финишеры у саба точно не укол иголочки. Берешь в первом тире умысел, во втором увертку, в третьем метку. Удар тьмы с инвиза, еще удар, потрошение, метка, потрошение = любой кв моб умирает 100%. На боссов бурст. Он не может как дх собрать 5 мобов, но по выпиливанию одиночных мобов это точно самый лучший спек.

Лайков: 1

Привет, как написал мужик выше – мобов придется убивать по одному. Фармить мобов пачками, кажется, не про этот класс

2 лайка

Это первый шаг.

3 лайка

Рога на прокачке дикий кал, особенно левелов до 35. Даже не знаю хуже класса для соло фарма опыта.

Качать изи в пачке с корешем в дреноре или соло через инсты (где ты будешь баластом, но там всем пох, чисто под музычку или сериал жми 1 2 3 в инсте, этого хватит)

Ну и увертку возьми во втором тире талов, с ней изи моб через удар тьмы киляется, это соло квесты. За пол дня 48 берется, а потом в шл

Лайков: 1

Хорошо) Спасибо вам огромное за советы, а то я уже руки опустил после нескольких раз “Рывок”-“Покинуть тело”.

Немножко постараюсь помочь, я этого рогу апал за предзаказ и качал я в шд, это больно и нету толку, хотя хилка вывозит сильно, попробуй покачаться в головорезе, урона в лицо больше мобам, но придётся запастись едой на восстановление здоровья)

Лайков: 1

Хорошо, были такие мысли) Надо поэкспериментировать) Может саб - это просто не моё)

Саб раскрывается на 60 уровне) с нормальными дагерами и ковенантом)
Ну и скажу по опыту, за бурст шд убивает любых 3х мобов, или сносит 70%хп илитке, но головорез как-то проще новичку

Лайков: 1

Попробуй прокачку в пирате, по ощущениям попроще будет + не такая лютая нехватка энергии, чтобы на калькуляторе в процессе боя просчитывать, сдать финиш с имеющимися КП, или набить ещё 1-2

Правда после определённого момента появится ощущение, что урона не хватает, хотя как сейчас точно не скажу, качался ещё в середине БФА.

P.S: пират - головорез; КП - комбо-поинты, или что то вроде того; финиш - спелл тратящий КП
P.P.S: любой финиш менее чем с 3 КП - пустая трата энергии
P.P.P.S: погуглить гайды будет все же не лишним, хотя головорез/ликвидация неплохо играются без них

Лайков: 1

Хорошо, огромное спасибо за развёрнутые ответы)