Хил Жрец в Пандарии Ремикс

В новом ивенте “Пандария Ремикс” решил качнуть жреца хила. Но возникла проблема с поиском гайдов , особенно учитывая всяческие самоцветы добавленные в пандарию. Дайт совет по самоцветом и особенно по билду и тактике.
P.S. На данный момент играю жрец свет (это ведь холи называется, верно?)

Приоритет характеристик (без учёта самоисцеления, а оно в нашем случае - очень полезно) - интелект->крит->искусность->уничерсальность->скорость. Несмотря на то, что скорость самая последняя, это не отменяет факта что она тоже необходима (7-10% хватит), тут можно вставить один гем на скорость в штаны, либо заменить его самоисцелением в случаи с рейдом.

Отличный билд, которым хилю сам, там же мета гемы и сокеты:

Толи близовское скалирование так работает толи я что-то нажимаю не то.

Слово света безмятежность и слово света освещение прожимаем по кд. Исцеление и обновление для сокращение кд первых двух способностей (не могу у себя найти Молитвы исцеление). Ну и быстрое исцеление для точечного хила. Так же понял что имеет смысл прожимать Кольцо света для дпс так как оно еще и хилит группу.

У вас какая ротация ?

Обычно я играю на ДЦ, но когда приходится пересесть на Холи, то в ротацию добавляется и нанесение урона.
Если мы берём Холи-хилбот (не осуждаю), то ротация такова

Молитва восстановления - по кд кидаю в танка/товарища на хиле, дабы минимально, но ХПС распределялся пассивно по пати на 8 сек.

Слово силы: Освещение если целей больше 3-их

Слово света (моменталка), держу на экстренный, у меня их 2 на прок, одну я сразу при первом падении хп танка юзаю, вторую на резкий экстренный случай с крыльями по макросу юзаю.

Круг исцеления это под хор кидаю, когда стаки есть (нужна WA для отслеживания)

И выпускаю звезду.

Важно следить за маной, ибо если глупо прожимать флешки в перерыва с ротацией - можно стать просто очередным нпс на поле.

Тут уже стандарт. Жмёшь все по проку. Кольцо света - каждый прок на стак, также флешку можно прожать, но в рейдах это менее эффективно, когда хилов 4, а бой ещё будет длиться минут 10-15.

Смотри по ситуации, гайды доносят 0 информации, если не понять суть спека.

Кстати в Пандарии с этим проще, идеальный ивент, чтобы выучить спек досконально, даже несмотря на простоту контента.

Не стоит забывать о ней (зовётся ПоМка), раскидывать нужно по откату. (раз в 8 сек соотвественно)

В целом холи красив тем, что тут нет как таковой ротации, главное основное сдать вовремя, дабы в серьёзные моменты, не потерять ХПС и спасти союзника.

Может баг какой, она же без таланта открывается на 11-ом уровне