Хил монах 9.1 в пвп Плохие новости!

Всем привет! Ребят у меня для всех плохие новости, Монах хил НЕ будет играбелен в 9.1 на арене
Все фишки которые нам дали особой помощи не приносят! Игру на арене ускорили, демаг от дд идет быстрей, а сейвов у монаха просто нет! Кокон лопается за 1 сек - это смешно. Далее талант на - 30 , в сумме он за 3 сек дает - 15 потому что с каждой сек уходит по 10 проц - так как демаг стал больше у всех - это мелочь не спасает! Талант на порт, довольно не плохой но суть в том что брать его надо для ухода от контроля, а когда играют в твоего напа монку не хватает сейвов! Раньше кокон держал 10 сек, пробить его это полностью отдать свой бурст в него, а щас 1 сек - 1-2 удара. Остальные таланты спорные и не имеют прерогативы…
Заключение хочу сказать 100 проц монк не играбелен на арене, по крайней мере он хуже других хилов !!! Он будет шикарен на рбг, у него будет восстановление раз в 1.5мин которое его не убьет ( кстати оно сейчас работает криво и восстанавливает на 90 проц меньше урона! ) Порт в стане и невероятное откидывание на нужных рбг зонах!

3 лайка

Кошмар какой

Ну за звание худшего нужно посоревноваться с рестором дру.

Лайков: 1

Все действительно так. Выходил сегодня против 6 монков хилов на 2.1к ммре. Без шансов для их тимы.

Лайков: 1

не хочу тебя огорчать, но все проблемы в тебе, открой ладдер, и глянь, кто соревнуется с переапанными хпристами

согласна, тоже посмотрела на “супер” изменения, на которые вайнить начали еще до их анонса))) из всего, более менее нормально, это тп в стане, и то, на арене дх или рогу не затруднило немного пробежаться, а так играли в напа, в стане стоишь в трапе той же. и смотришь как через кокон убивают союзника, ммм, апы для тт, хприст безмятежностью по 33т на арене хилит, а ты по 2 потоковым, фейкая, вот это я понимаю, заигрался на арене монах

Общался с несколькими знакомыми РЛами, после нерфа сияния пристов и палов в целом, они думают о Холи пал (тупо из-за сакры) + ДЦ прист и + рестор шаман, т.к. после бафа тотема на отхил они реально поинтересней стали, чем второй прист.
Ну опять же ждем +/- 15-го числа, когда уже поиграем да распробуем всех хилов и их правки.
По поводу монков и тала на минус дамаг в стан, видел тест дуэль рог/пал против хилмонка - ну это грустно, у обоих стан на 6 сек, они тупо ждут 2 сек стана, а потом начинают вливать и так же забирают его, как будто и нет таланта. Может стоило делать наборот - чтобы уменьшение входящего дамага росло со временем, а не падало =)

Лайков: 1