Хил монк, обсуждение 9.1

Т.е думаете , что ткачи все таки будут востребованы ? И можно с ДЦ пересесть на ТТ, который мне всегда признаться больше нравился. В прошлом патче вообще не брали в пати, потому что ты ТТ

Может максимум в пвп заиграют хорошо, а вот в пве активностях надо будет посмотреть. Новые ковенантские пассивки у кирий нравятся, что скажете у других ковенантов?

Проблем практически не решили монку, чтобы он в пвп заиграл) Напарника все так же не засейвить, пока ты в контроле. Я не представляю, что надо сделать монку, чтобы выиграть рм какой-нибудь. Ну это же просто невозможно.

Лайков: 1

Первый сезон конечно тяжеловато было с рандомами. Не хотели многие брать в пати просто потому, что монк. Я даже как то приуныв иногда играла в дд. Но с новыми изменениями надеюсь спрос станет побольше) понравилось усиление нынешнее. А с новым аниме умением на ману по 10% реса за сферу - я вообще счастлива)

П.с. Не бросила монка с первой попытки поиграть на нем в Бфа и чувствую никакой нерф не заставит пересесть на другого персонажа уже. Если конечно не добавят кого-то нового неизвестного.

это у кого?

Он хуже пала и шамана. Я лучше буду ждать 10 минут шамана, чем пойду с монком.

чем? 10 символов чем

Пал выдает огромный урон и хилит незначительно лучше. Шаман выдает больше урона и гораздо лучше хилит + есть бл.

Твой ник все говорит за себя)))

Это не отменяет того, что я прав.

За последние 2 недели мне не попался не один нормальный хил паладин: пати висит на лоу хп всегда.
А что про шамана, что то я не увидел там ни какого дпса.

Не знаю о чем ты. Кирии паладины отлично хилят, но меньше дамажат. Вентира да, у них бывают проблемы с отхилом, но опять же урон это круто + аура на 3% + блессинги. Шаман с легой на элементаля нормально дамажит в паки + имеет самый лучший аое отхил. А что может монк ? Меленно хилить и кидать щиток ?

Монк хил на арене все так же не играбелен.
В 2с хил должен асистить дамагом. Что в итоге имеем:
Шаман:с легой дамажит столько же сколько и его дд
Паладин и прист: дают 0.5 от дпса своего дд
Друид: дамажит около 0.3 своего дд+рестелс стан по кд
Монк:???
Помимо этого монку тупо нечем засейвить после выхода из стана.
Кокон не считается, он с плевка спадает

4 лайка

А разве бл не только у энха? Или? Кажись я понял о каком шаме речь и откуда у него большой урон.

В сравнении с монком и холи пристом у него большой урон. Урон идет от леги на голема. Также ты можешь играть вентиром, что позволит тебе дажажить молнией. Бывают ситуации когда у тебя нет бла, и остается только слот хила.

Шаман имеет самый лучший аое отхил?
После этого становиться все понятно.

А у кого он лучше чем у шамана ? Не юзай чат, подпивас

2 лайка