Хил монк, обсуждение 9.1

Хотел узнать мнение форума о завтрашнем патче, есть что свежее у туманщиков?

Какие леги подвезли, есть ли что нибудь хорошее из нового выбора?

Меняли ли ковенанты? Есть какие нибудь изменения?

В пвп так же все плохо будет?

На птре пробовал ли кто пвп и пве активности, какие ваши ощущения?

Лайков: 1

Вообще хмонк самый мобильный из всех хилов и это ещё мягко сказано, есть много контролящих способностей, сам живуч и вытянуть с того света может.
Не понимаю, что его хейтят :confused:
Нормальный хил

Лайков: 1

До поры до времени нормальный, но относительно других хилов мусор, в частности из-за отсутствия вменяемых сейвов и утилити, не говоря уже о высокой скиллозависимости.

4 лайка

Высокая скиллозависимость - это не плохо.

2 лайка

Мусор в руках соответствующих людей. А у нормальных - это мощный хил.
Одна цапля чего стоит - прожал и бей врага + раздавай бесплатно окутывающий.

P.S: кстати, в 9.1 апнут восстановление сил. Теперь будет срабатывать искусность, а под купелью дважды) Но для вас он всегда будет мусором)

5 лайков

А чем это неплохо? ) Почему кто-то жмет две кнопки и захил на фулы без каста, а монк постоянно кастит, и только ленивый не прервет? Не окупается скилованность, самый в итоге бесполезный хил, цифры есть, если не фокусят и всё на том, я на присте урон наношу, сейвлю и цифры как у тт, танчу рейд дд в своём 220 шмоте, на тт 226ом я умирала за стан от роги без трини, это же помойка

3 лайка

Потому что кому-то скучно жать две кнопки.

Судя по всему, не скучно только паре процентов монков всей игры

3 лайка

Если бы эти не две кнопки монка окупались хоть как-то, то за него играли бы чаще. Если бы у монка были адекватные сейвы при нынешней механике, то его скиллозависимость внезапно оказалась бы меньше.

Лайков: 1

Ну так если ты увидишь челика с 226 гиром и 3к рио то там уже не будет возникать вопросов мета он или нет

Ты думаешь холи пал в мете тоже из-за того что он мощно хилит?) Бтв зачем нужен мощный хил если у других спеков есть возможности для уменьшения или предотвращения входящего урона? Да еще и по всей пачке.

Лайков: 1

Сейвы хпала слишком хорошо смотрятся в текущей ваншот мете. Отхил у пала далеко не самый сильный) Тот же монк чистого хпса гораздо больше имеет + мобильность. Но они нафиг не нужны, когда сам монк умирает за стан, а его тимейты за сс по монку, который ничем не может прикрыть урон. В итоге пал с 0 мобильности, ссу как у монка 1 в 1, даже по длительности и дальности, с чистым хпсом меньше монка, сидит в топе, а монк 2% ладдера занимает лол.

4 лайка

Как забавно слушать людей, которые так и обмазываются своими метами и 3к rio)

P.S: иди обмазывайся дальше, бумагу туалетную только не забудь))))

Так даже между метовыми и неметовыми танками и дд нет такого отрыва как между монком и остальными хилами) У монка буквально ничего нет, чтобы он хоть как-то выделялся на фоне других хилспеков, и речь даже идет не о хпале с ршамой.

4 лайка

Зашёл в игру, вижу новую кирийскую легу, какая-то она не очень(

так что там, господа хорошие? как нынче чувствуется наш туманоткач? или пока ничего толком не ясно, ибо шмота нема нового?)

Ну очень вкусный пвп талант на -30% урона в стане. Пока что за стан шатают. Но у меня 11% версы и 27хп) но умираю довольно долго:joy::joy::joy:

безусловно приятно, но проблема ведь в том, что могут шотать напарников(

Лайков: 1

Обычно Монка шотали если догоняли. Не знаю. Я пока в шле не арканил монахом тт. Но на бг и в моем шире хорошие криты вылетают 7-8к с легой естественно. Но правда что у всех талант на 2 чая не работает? Талант беру и все 2 заряда слетают после 1 оживить

Пока ощутимо порадовали пвп таланты: тот, что на -30% урона в стане, и тот, что на тп во время стана. Заметно повышают живучесть - проверено на ДД, вечно любящих убивать монков. Так что чувствуешь себя даже неубиваемой в какой-то степени :smiley:
Ну а на отхил не жалуюсь, он мне всегда казался хорошим