Хил монк самый непопулярный класс, но почему же ?

Мх… Играешь на монке и думаешь, а почему Монахов в моей специализации не так уж и много, особенно в PvP. После идешь на арену и за пару минут садишься по мане, а отхила толком и не выдаешь. По сравнению с тем же холи палом, которой так еще и по мане не сел. А ты бедный пытайся выхилять союзника, так еще и из боя выйти, чтобы ману восполнить.
2 контроля в общей сложности на 6 секунд, песнь чи-Цзи бесполезный талант, на арене он себя не реализует - пока друид, к примеру, имеет в общей сложности на 15 секунд контроля. Blizzard хватит делить классы на PvP и PvE ! Хил Монк сильный PVE класс, но абсолютно не какой в PvP ( арене ). Жив лишь из-за кувырка и телепорта. Зачем нерфить то, что и без того слабо дышит ? Вряд ли этот спек станет популярным на арене, если вы не обратите внимание на его проблему.

кричит по ДЦшьи

p.s. А если серьёзно, то в грамотных сетапах более-менее все хилы тащат.
p.p.s. Кроме ДЦ

С чего вдруг кроме дц, они сейчас занимают уверенное третье место, сильно оторвавшись от тт и ршам.

2 лайка

Согласитесь парни, как порезали крэйн и Крит на арене, за тт стало скучно играть, от тебя пользы Тиме кроме хила нет по сути. Сам мэйнил весь Легеон и 1-2 сезон бфа , плюнул пересел на ршаму ,да шам слаб ,но играя на агресси веселья больше , люблю быть полезным ,а не убегай-хиль-пей, если вернут весёлый крэйн то может и вернусь.

4 лайка

А я все продолжаю играть за Ткача Туманов и кайфую от самого геймплея за него,механики хиллера)Как с первого дня подсел на него так и кайфую!))

3 лайка

Как приятно видеть знакомые лица ))

Ёу :muscle::expressionless:

Хилл монк сильный пве класс? Не помню уже когда меня последний раз хилил тт монк в ключах, за этот сезон не разу так точно, да и в рейдах их редко увидишь, не больше одного брыкается.
Вообще монков ещё с Пандарии мало по статистике, даже в начале аддона их не было так много как дк или особенно дх.