Хил спек возможен!

Помните есть такой персонаж Аллари Пожирательница Душ?
Почему бы не сделать хил спек на основе тематики этой девушки?
Хилять магией скверны и хаоса, используя души демонов в виде шариков как у старого доброго Келя? Было бы прикольно по сути.
Всякие там “Зажигание ран” или “Перенос души” сделать как абилки, например, хилять ценой своего ХП как основной механизм (привет спелл паладина).
Было бы прикольно, а то кнопок нет, спеков нет…
Класс вообще в переработке нужен я считаю, четыре года нажимать хаос страйк и клинки с глазами - ну такое))) Я утрирую конечно, но всё понять можно…
Я бы тогда даже поиграл за этот класс, он мне с Варика 3 ещё понравился, любил там Иллидана, выглядел необычно.

Дхил? Ну да, чё у него только 2 спека.

Вот это и бесит, к тому же есть же хилы, лечащие за счет дамага, тоже, опять паладин с талантом на крылья или дц прист, монк хилял так тоже помню, сейчас не знаю как, в ХОТСе есть Вайтмейн, та же механика.
Было бы интересно сделать такого “тёмного” хилера.

Лайков: 1

По такой логике надо половину классов перерабатывать, а то там везде двухкнопочная ротация, одной накапливаешь ресурс, другой сливаешь. У дх это хотя бы как-то смотрится динамично. Бтв, не представляю себе охотника на демонов, который кого-то там исцеляет аж самой скверной, проще магу дать спек хила.

3 лайка