Хищник ллотиена и зелёная лиса

Привет всем коллекционерам и счастливчикам.

Мне дико-нестерпимо хочется в коллекцию маунтов рыжую и зелёную лисичку.

Одна падает, как я поняла из гайдов, из цепочки кв, которая начинается с сундука у Помраченных.

Вторая, зелёная, покупается у интенданта феечек за 70 благодарствннных подношений и 5к анимэ.

За рыжей хожу пылесосить локалки на сундук каждую неделю. Вот уже полгода( о том как добыть зелёную недавно узнала (тормоз, да)

Вот воооот. Вопросы%

  1. Где быстрее накрабить подношения? Прям люто быстро и много. Потому что я устала бегать без лисички.

  2. Если из сундука не падает айтем на начало цепочки, то можно ли как-то по-другому добыть рыжика?

Советы, соболезнования, замечания - все приму, лишь бы помогло в охоте на лис)

Спасибо за внимание)

Привет, все очень просто смотри ответы ниже.

  1. Полный список монстров с которых можно получить Благодарственное подношение.
  2. Порванное приглашение (начало цепочки на получение Поводья ллотиенского хищника) можно получить несколькими путями:
Лайков: 1

Спасибо большое! А вы сами получили? Как быстро? С чем дольше пришлось морочиться?

А то я на маунтов категорически невезучая…

https://vk.com/lostheaven_wow

Я из страны, где вк закрыт, не вижу, сорри

Квест на Хищника Ллотиена падает не только с сундуков локалок и тренировку Иссохших.

Квестовый итем может упасть с рарника в Сурамаре, с сундуков там же, моим знакомым падало при сборе травы и руды. Так что займитесь и этими активностями :slight_smile:

Подношения даются не только за выполнение “заданий” в локации своего ковенанта. Я, как Вентир, получала подношения за убийство призываемого рарника в Андервельде в театре. Так что изучите зоны других ковенантов и можете поучавствовать в убийствах :slight_smile:
Но вообще они довольно быстро копятся, я уже даже все легендарки скупила, а у меня осталось где-то 100 подношений, и их количество растет…

Лайков: 1

Спасибо большое!) придётся бегать больше по сураммару)

Ой, я просто вообще не делала локалки в арденвельде, когда выкачала персонажей - забросила это дело. Теперь поняла, что зря.
У меня около 10 подношений всего - придётся долго и мучительно крабить

Лайков: 1