Хмелевары выручайте!

Ребят всем привет ! Такая проблема пробивают как щенка в миф+, больше 8 не могу пройти на этой неделе( да и на той я не блистал топ танкингом (9 макс).
Думаю проблема в талантах мб или в Азеритках .... Сейчас тестю тал "Корпусом работай ", но по мне эликсир на 15 % с 2 стаками гораздо лучше заходит ,но поч то в гайдах пишут обратное . ВООБЩЕМ ,ТОВАРИЩИ АЛКАШИ ПОМОГАЙТЕ!!
приношу извинения ,этот монк мой)
02/11/2018 11:55Размещено Ацумо
приношу извинения ,этот монк мой)

По мне так тал корпусом работай больше для рейдов чем для м+ по ключам сам бегаю с элексирами.В некоторых инстах или афиксах в место статуэтки бери круг. По ротации нет проблем? Отвары всегда весят? В твоём гире уже в принципе не должно быть проблем с такими ключами. А ещё с какими хилами ходил(а)? Я не особо дружу с ДЦ и чуть менее с хпалами с остальными все отлично.
Для хмелевара очень важен хил. Он должен понимать механику монаха. Объясни своему хилу, раз он у тебя постоянный, где смотреть твое пошатывание, что это значит.
В бфа треш жестче чем был в легионе, не надо стесняться некоторые паки кайтить. Закрой в таймер хотя бы все инсты 6+, потом повышай. Зная где и как лучше пройти, где можно случайно зацепить лишнее гораздо легче пройти высокий ключ. Я часто люблю проходить инсты спекнувшись в ДД, смотрю как проходят другие танки, где лучше пропустить пак, где можно взять пару паков.
По поводу талантов - и с элексирами и с корпусом работать играть комфортно. Самая сильная сторона монаха - это как раз то что его никакая случайная тычка не сложит сразу, для того чтобы монах упал нужно его конкретно недохилить. Как по мне играется им очень комфортно.
Подскажите по монку танк, решил попробовать на лоу лв, там какие то напитки я не пойму как они действуют, что жму их что не жму, как будто ничего не происходит.
Читай описание!
Там написано, что это только для пошатывания!
Не поддерживаешь действие отвара железной шкуры, другого обьяснения нету

Прочитай внимательно гайд на нубклабе, там в нюансах описано все. Из тех которые для себя почерпнуш я, а опыт на монке с панд, так это если у тебя заканчивпется кожа, красный стаггер, ты не снимаешь стаггер, а обновляешь, иначе сложит как пить дать, и да поддерживаешь кожу, где то кайтишь, на крамном снимаешь стаггер, причем зачастую бывает что сразу один за другим и живеттся норм. После легиона я скажу живется даже лучше, с правильными трейтами даже без хила можно какое то время жить.

Пока хожу в маленькие ключи , устраивает такой расклад талантов. По сравнению с медленным Бдк использую такую тактику, если начинают убивать , портанулся улетел отхилился опять подлетел , вообщем все в движении, только маги ругаются что им так дамажить неудобно.

Trellsky на ютубе глянь,один из монков который пушит высокие ключи