Хмелевары памахите

Народ кто играет на монке подскажите дураку что делать.
Я раншье долго не пог понять как играть, но вот вник, да и вообще мне нравится механика танования у монка, больше чем у других танков, хотя игра на основном ДХ танк.

Но сталкнулся с такой проблемой, как проходить каких нибудь рарников или едение нзота ? я вообще не живу, отхила вообще нет умираю тока так.

Может я чего-то не знаю, подскажите плызз

Спекнуться в ДД и не парить себе мозг.

Лайков: 1

А как в дд отхиливатся, пока дрался хп падает ппц как быстро,

Мне пвп сущность помогает отхилиться в видениях. Вобще из всех моих твинков, монахом дд проще всего закрывать видения получается. Главное двигаться постоянно. Бежишь, собираешь всех, раздавая рандомные оплеухи чтобы собрать ци, потом прожимаешь стан, копии, кулаки, удар крутящегося дракона, и удар журавля. Если всех не убил то дальше бежишь и кайтишь пока кулаки не откатятся.

А кто ваши твинки и какого гира?

У меня в дд хп прыгает вечно, я умираю постоянно.
У меня монк 440

Включи пвп режим и выбери талант “турбо-кулаки”. В главный слот поставь сущность “Раздор и противостояние”. Ну и уклоняйся от разных войд зон и прочего урона, который можно избежать. Раздор лечит 8% хп, дамажит сколько вылечил + апает универсальность и даёт ци. Его просто по кд жать надо (каждый 9 сек вроде).

Качни ДХ. Чуть сложнее, но намного проще, чем монком - пират рогой, ферал друидом и бм хантом. Монах где-то на одном уровне с дк, варом и палом. Сложнее всего эти видения даются кастерам. И, как мне кажется, магу и шп совсем грустно там.

Вот что значит фраза «чуть сложнее, но намного проще»?

Согласен. Получилось кривовато.

Я имел ввиду, что за пирата/ферала/бм ханта сложнее закрыть видения, чем за ДХ и, в то же время - проще чем за монаха.

Лайков: 1

Ды дх, это понятно это имба, другие классы меня не интересуют, так как переиграл ими , я хочу монком но не понимаю как хилится, смотрю в пвп например монки херачатся и хп ресают на изи хруен убьешь , они без хила рядом, я тупо от 3 мобов быстро ложусь, хотя дпс хороший выдаю… я одет в 440 шмот

Я тебе написал как.

Можешь ещё взять талант “хорошая карма” и жать карму, когда хп немного остаётся (у тебя). +пока ты сражаешься с мобами - они умирают. Когда мобы падают - за ними остаётся сфера. Пробеги по сфере, потому что она лечит. Никаких проблем с выживанием. Понятия не имею как ты в 440 умираешь.

Все равно не понимаю как, бью моба в Ульдуме, у него 800 тон, где-то, в соло вроде держусь, но если подходит еще 1-2 моба, я тупо умираю, я пытался 1 моба убить раз 6, вечно умираю, да и вообзе в вечном доле, если взять могу шутк 3 я тупо умираю… Я хз , как вы играете на монахе…

За дх я уверен что вынесу всех собира огромные паки и убиваю, За Анхолика ДК тоже собираю большие паки и еще рарника держу, выношу на изи, За монка бью рарника, у меня хп все падает ниже и нижу, я ему пол хп оставляю и умираю, так как отхил вообще не идет…

Что за мобы с 800 тон? Безликие эти что ли? Могу какой-то дебаф быстро стакают и убивают. Я, откровенно говоря, от них тоже умираю.

Играй на том что мета, не забивай голову всякими там монахами))) понерфят дх сядешь на следующую мету и будешь снова тащить, не парься, это люди таки, некоторые ну совсем не любят сложностей, что проще на том и гоняют)))

  1. Упарываетесь в крит. Нынче без кораптов, даже 40% можно легко набрать.
  2. Обязательно Кипящий отвар. У него линейный ppm, поэтому чем больше мобов, тем больше сфер.
  3. Отстранённый лик является сторонним хилом, поэтому надеваете шмотьё с 3 данными азеритками и радуетесь Небесной удаче.
  4. Кровожадный коралл - лучшее, что может быть для хмелевара. Критует, радует Небесной удачей.

Чтобы танчить мобов по 2 ляма в соло , нужно брать в талантах эликсир и защиту. С паладином не сравнить конечно , но жить можно.