Хмелевар танк

Монахи танки плотно сидят в топ 20+ ключах, а как дело обстоит на низких? Сильно ли требователен к вещам? Тяжело ли будет освоить механику, если раньше никогда не танковал? Сейчас качаю прото паладина.

А мог бы качать монаха

Лайков: 1

К кнопкам привыкнешь. А вот нужные азеритки ему нужны. И да. Шмот. Ему очень нужен. Оставайся на пале

К вещам, как и любой танк - да. Но больше всего востребован к сильному хилеру, причем правильного класса.

Подскажите новичку.
Насколько я понял, (поискал, почитал) крит - мастхэв хмелевару (после ловкости конечно), а вот хаста наоборот. Но аддон Pawn мне постоянно навязывает вещи с хастой. Верить ему или не надо? (во-время прокачки)
Во-время прокачки возможно до 120 и без разницы, окей,
но тогда тот же вопрос после 120.
P.S. читал просто что крит берите и так же встречал советы по Pawn одевайтесь.
Хэлп.

Скорость не нужна хмелевару. Основные скилы для агро, дпс и прочего - откат мизерный. Пока прожимаешь ротацию, все остальное откатится. Отвврчики откатывают лапа, бочка. В общем- скорость не для хмеля, от слова совсем.
Универсальность и крит. Это 2 основных параметра. Исскусность добивается 2умя " Уроками Нюндзао" в азеритках.

Зы. И да. Удали этот аддон

2 лайка

Спасибо большое!

Pawn работает в связке с весами стат, которые можно насимить через raidbots или simcraft App, без них бесполезен.
хасту собирать можно, для максимизации дпс в рейде, параллельно одевая дпс трейты и тринкеты, наплевав на выживаемость, там умереть практически невозможно. Какой-то прирост будет.
Но в ключах будете лежать лицом в пол.
Если вы не живёте в игре, у вас нет всех возможных азериток чтобы менять по ситуации, ходите только героик +3мифик и несколько ключей в неделю, собирайте Крит-версу, игнорируя все остальное. Так побаланснее.

Лайков: 1

Как уже писали выше,скорость тебе в вещах ненужна.
5/8% тебе хватит+используй талант(100ур) Высокая стойкость,он тебе прибавляет 15% хасты(почти всегда на тебе будет он).
Основные статы Крит/Универсальность.

Лайков: 1

Буду осваивать raidbots и simcraft App
Спасибо!

монах легко прохиливается любым хилом, кроме дц, но тут уже от дц все зависит, как он владеет своим класом

Лайков: 1

А в пвп хмель булка?)

скорее дырка от бублика

На бг, особенно альтераке - супер гуд, просто возьми ногу в талантах, так еще и веселый(но дк надежнее, т. К. Грип с рейнджа, и не багает) . На арене - фу.