Хмельной фестиваль и 600 жетонов

для справки кому интересно, то есть небольшой шанс накопить 600 штук. неотмечаемое задание на доставку бочек имеет персонально кд, которое меньше 24 часов. Проверено на трёх персонажах. (Вероятно та же самая механика, как и при трансмуте) Так что пытайтесь, должно получиться накопить.

Видимо путь гонок для альянса куда проще. Как можно получить больше 15 марок за 4 минуты у орды я понятия не имею.

Так там не 4 минуты. Там же за каждую бочку добавляют 30 секунд (примерно).
Вообще, очень странно, что никто из орды ещё не отписался про свой максимум.
Возможно, действительно, путь отличается.

У меня 12 монеток максимум получается. Возле бочек с яблоками постоянно микролаги какие-то. Аддоны уже повыключал на время пробежек.

А ты попробуй врубаться в бочки. Я пытался рядом пробегать, но это не всегда срабатывает. Начал тупо врубаться в них. Лучше потерять по паре секунд, чем набрать 100 усталости.

Обновление всем ордынцам кто заглянет, у нас действительно можно делать по 20 шетонов, то есть 10 заходов, а всё потому что посередине есть одна спрятанная бочка с яблоками. она чуть ли не на прямой траектории, но там можно потыкаться, она стоит чуть дальше чем та которая тоже посередине, поэтому можно до последней бочки не добегать, а разворачиваться как получите холодильник. До гоблина который кидает “холодильник” тоже не обязательно подходить впритык, чего не сказать о том гоблине которому мы должны отдать этот “холодильник” - к нему наоборот надо близко подбежать. Но если вы будете невнимательны то баран устанет.

я ответил выше

СПАСИБО РАЗРАБЫ, ВО ПЕРВЫХ ПОТОМУ ЧТО ВЫ ДАЖЕ НЕ МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ когда ИВЕНТ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ

2 лайка

Действительно, путь квеста у орды отличается. Об этом известно ещё чуть ли не с первых эвентов. Если верить иностранным комментариям на вовхэде тех времен, даже были правки со стороны разбабов, но это не сильно помогло. Стандартная поездка на баране у орды позволит заработать 20 монеток (10 поездок). Если вы мастер в таких скачках - 22 монетки.

Лайков: 1

Очень некрасиво получается. Починили не сразу, так и закрыли раньше, почти нафармил 600 монет, этих дней как раз бы хватило до 6, а так и барана не купил и монеты просто так собирал.

4 лайка

Вы ужасны, близард.