Хмельной фестиваль

Невероятный экспириенс на Гордунни. Спасибо доблестному “Клану сопрано” за достойного представителя, который уже час заслоняет маунтом аттракцион.

6 лайков

Репортов накидайте да и все, смысл от темы.

4 лайка

Ну так кидаем, больше часа - 0 результата.

Лайков: 1

Ну глотай тогда, вставай на колени и моли своего повелителя в ЛС со слезами чтобы он разрешил вам хотя бы одну минуту повеселиться. Он сейчас хозяин положения, а вы его безвольные рабы, ползайте, пресмыкайтесь. Игра считает, что он правильно с вами поступает раз репорты не работают, а живой модерации нет.

9 лайков

С одной стороны, отсутствие мгновенного бана - защита от абуза системы, когда группа друзяшек могла бы развлечения ради отправить любого игрока доказывать, что он не верблюд.
С другой - если заслуженный срок прилетает через несколько дней, сейчас это никак не поможет всем тем, кому этот альтернативно одарённый портит игру.

Тупиковая ситуация.

3 лайка

Есть инфа, конкурс-миниигра со сосисками работает или ону всех “багнутый”

Или там реально нужно 4м принимать задание?

Даю справку: кв брать не обязательно чтоб участвовать, он просто багнулся. Я утром участвовал и сделал 2 победы не брав кв. Сейчас он просто не запускается… Баг!
Кстати когда игра начинается всех, кто не на табурете, телепортирует за пределы площадки. Как на ярмарке новолуния.

Трини с Худовара - 184, меньше чем с локалок. Смысла в ивэнте нет, никаких новых изменений в сравнении с годичной давностью нет.

Лайков: 1

Ребята с Гордунни ( и других серверов) подскажите у вас работает мини-игра с сосисками? На Галакронде не работает с утра.

смысл есть. Если копите жетоны Фестиваля.

Утром был похожий кадр как со столом. Один альтернативно одаренный блокировал вход в Стальгорн “Ледяной стеной” тем кто ехал выполнять ежедневный квест ивента

подходишь к такому умнику который че-то заслоняет, камеру приближаешь на максимум и видешь сквозь текстуры маунта, нпс/аукцион и т.д
Или непомогает тоже? Я там небыл просто, могу подойти развалить иво за голду

Что за стена? Вроде все заклинания прозрачны в вов

А ты думаешь через час их забанят? Наивные )

https://ru.wowhead.com/spell=352278/ледяная-стена

Он еще помощника привел что бы в дуэль войти и кастовать стену постоянно

P.s. он снова взялся за старое. Репорты летят а реакции 0

Репорты так не работают) Чтоб по по щелчку пальцев каждого банить. Вот за лексику да. А что он мешает надо время. Накидайте ему за лексику. Выйдет из мира.

Звоните киллерам из Орды их мочить :grimacing:

8800535…

А, они же без вармода, наверное, блин блинский

а чё анекдоты на Хмельном фестивале всё те же сколько еще лет их слушать xDD

ну, у дворфов хоть что-то оригинальное. А гоблины - те еще приколисты.

во послухай анекдотище)) пасаны роги мне в личку скинули как-то))0
https://youtu.be/zVTitJcW-44

Лайков: 1