Хммммммм шаманы

почему так много шаманов вижу последнее время?
ещё и дуэли кидают …

Может их апнули.

Энхи разваливают кабины сейчас, там ппц цирк с диким отхилом и ещё более диким дамагом.

2 лайка

До цирка с дестриками за все бфа там еще ого-го сколько надо урона докрутить и отхила.

9 лайков

Дестрик - кастер. Ему нужно стоять на расстоянии и можно сбить каст(точнее или сбил или умер). А энх таким не страдает. Ему сбивать нечего.

Потрясающая аналогия)

2 лайка

Проковая система,нет стабильного хила и дамага (в прошлых аддонах да,все так же хороший урон зависил от проков,но был и стабильный урон в принципе,так же и отхил-зависил только от маны и водоворота).а прок -это значит ты можешь изи выйграть или так же слить) ИМХО: считаю большой ошибкой (а так же бедой всех любителей энхов) уменьшение кнопок стабильного дамага и новой системы отхила. Сейчас итак манареген не очень,что будет при нерфе? На видосах шл с легендарками энхи показывали безумные цифры,и всем понятно,что это понерфят через пару месяцев и с чем они останутся? Фактически без легендарок энх сейчас может найти в шл свою прекрасную серединку ,но все будут абузить леги и будет нерф не их,а энхов)

эх, наконец, я дождался. пришлось ждать почти два года этого момента, а я говорил, говорил)) ну, что же, начнем.

  • у энхов нет сейвов, а мертвые не дамажут. шв не жмется в стане, имеет кд 1,5 минуты, худший сейв в игре, через который тебя пробивают.
  • энха легко кайтить, на замедление 6 секунд КД. оно диспеллится и можно спокойно убежать от энха, потому что
  • у энха нет мобильности, спринты раз в минуту, которые не дают иммун к замедлению.
  • энх если начнет хилиться, то маны хватит на 4 флэшки
  • если энх хилится, то он тратит стаки водоворота не на урон, и, соответственно, не дамажит.
  • у энха нет мгновенного контроля, к хексу у половины классов иммун, половина ДД спеков его снимает, из хекса юзаются абилки. кд огромный, если тебе кикнут хекс, то у тебя вся панель лочится.
  • тотемы падают от чиха.
  • если стопнуть фулы энха, что делается очень легко, путем КАЙТА и контроля, то энх безопасен следующие 3 минуты.
  • ЭССЕДЕНС НЕ БУРСТ.
8 лайков

хз, может я что-то упустил, или шмот плохой, но кабины я разваливаю только мобам

Думал прохладные истории от эхов это все, у меня на пале вот нет проблем с манарегеном, а ресурс тот же, да и хилка жрет так же.
Какое же разочарование было, когда наконец то качнул энха, что маны ДЕЙСТВИТЕЛЬНО только на 4 флешки, и реген маны настолько ничтожно мал, что про него можно просто забыть. На лоу хп имея 10 стаков водоворота, стоишь ничего не жмешь чтобы не дай бог не портатить крупицу маны, ждешь пока она нарегенится секунд 7 и умираешь так и не дождавшись. Ужас.

а это о чем говорит? о том, что класс занерфленный и неиграбельный. нужен ап, процентов на 400

2 лайка

:rofl: у меня вообще нет хилок, а вам 4 флешки не хватает, попробуйте не жмакать нонстоп эту кнопку :wink:

После того ужаса что я увидел, предложение апа манарегена на 400% как то не кажется забавной шуткой.

тебя не смущает что это всё таки дд а не хил? :rofl:

Ого, прикинь, это МИЛИ спек! И его как бы СТУКАЮТ. Как бы… постоянно, ну, он не пиу пиу за 30 метров, получая там от половины спеков столько урона, что как раз хватит сбить шилд.

Расскажи про дд спек ретрику, друиду и шп, уверен, им будет весело послушать :clown_face:

у тебя есть глыба, тебе не надо хилиться, потому что у тебя 100500 замедлений, ты моджешь спамить контролем, можешь взлететь на дерево и съесть булок

Лайков: 1

щас бы сломаные вещи возводить в канон :man_facepalming:
чел у меня пурдж стоит 2100 при условиях 10к маны, и я могу нажать 5 раз с какой то заддержкой и у меня не будет маны даже спелы другие нажать, и это только пурдж, а не хилка

какой это милик, у него половина абилок ренжовые :rofl:

Такое происходит примерно так же часто, как на ретрике не нажмется боп потому что не хватит маны, т.е раз в пол года.

В бфа вычеркнем шп и останется все то же самое.

Хочу видео где энх убивает толпу врагов фрост шоком

да да, сочинять ты хорош, только иди расскажи кому то, как много толку сидеть в глыбе которая не хилит и ты не можешь бить как в шв, а просто смотришь как у врага кулдауны откатываются и да, не надо рассказывать про смерти в мало резистный шв, блок снимают даже вары теперь и смерть наступает ещё быстрее чем в шв

и плюсы про булки это конечно смешно, будто ты их не можешь сьесть :rofl:

чел просто по пол столба себе поднимает без каста
а тут челы мне втирают какие слабые энхи :rofl:

А чо там штормстрайк нарисован :thinking:
Я просил шоком!