Хмм, чем бы заняться?

Шл неплохой аддон, однако, уже пол года нет нового контента. Многие отписались до лучших времен, кто-то фармит ЗН по 5-6 кругу, кто то аутирует на твинках. Однако, все согласятся, что скука в игре ощущается.
Если вопрос из шапки темы для вас актуален, то приятно познакомится, коллега. Я здесь чтобы предложить Вам фан. Все вы слышали, что в вов есть PVP. Странное, несбалансированное, у**юдское, но есть. И оно способно доставить этот самый фан (и боль). Если избивать Денатрия и ключи поднадоело, врывайтесь в ПВП!
Если думаете, что это трудно и требует времени, вы правы. Но, если не боитесь начать, готовы попробовать себя на арене, рбг или в, черт возьми, массовых замесах в составе примейда, пишите мне Oldwitcher#2696.
Я не гарантирую глада каждому. Но кучу фана даже в таком скучном патче обещаю. :hugs:
В акции участвует любой класс, фракция. Жду людей с разным опытом и разными амбициями. Рад всем.

8 лайков

Игра в текущем патче очень недружелюбна к новичкам в пвп.

9 лайков

А где те крикуны, которые в начале шл кричали, что шл это новый легион и вообще топ? И столько нового контента и торгаст супер, неужели они первые и сбежали?

4 лайка

Имхо шл очень хороший аддон, но ему мешают две вещи.
1 - очень длинный патч
2 - отсутсвие баланса

5 лайков

Видимо шл хорош только для паладинов

Лайков: 1

Я этим паладином месяц поиграл и больше не трогал

Неплохие результаты за месяц. :+1:
Многие классы обзавидуются )

Лайков: 1

Бустанешь меня с 1560 до 1600? Я плачу. Спасибо

Лайков: 1

мы делаем все, чтобы новички влились. Есть примеры как рл нулевой собрал статик и взял 1600 за сезон и другие. Так что главное желание

Не стоит плакать. Немного тренировок и 1600 тебе покорятся

Именно бустом не занимаемся, но найти толковых мейтов или статик вполне реально

У нас есть чем заняться. Добавляйтесь.

Но торгаст и правда хорош

Шедоумейт, не шутите больше, плохо получается
И каких тренировок? Я уже 200 матчей сыграла, между 1540 - 1580 до сих пор. На 1580 всегда попадаются какие-нибудь бустеры или cancer-комбо, и мы вылетает в 1540 обратно

Лайков: 1

Могу помочь хоть с 1800, если желание есть

Лайков: 1

Сначала нужно уточнить, как у леди с инглишем, а то начнёшь на заморском шпрехать и всё, нихт ферштейн/донт андерстенд.

Если хочешь импруваться в пвп - у меня есть хант, которым я учусь играть, но у меня нет постоянного напарника на хиле, с которым я мог бы попотеть несколько недель и добраться до 2.1.
Если всё это не интересно и 1.6 нужно чисто ради шмоточки:

Отличный стример, подрубает почти каждый день, приятный человек, играет со зрителями.

Если любишь помогать людям с пвп, расскажи про Вэйланд Ютани, добровольно обучаем и помогаем игрокам, организуем рбг и эпики

Лайков: 1

Я на английском сервере играю, как ты думаешь, умник?

Нет, спасибо, мне бы сначала до 1600 добраться