Хмм, чем бы заняться?

Неплохие результаты за месяц. :+1:
Многие классы обзавидуются )

Лайков: 1

Бустанешь меня с 1560 до 1600? Я плачу. Спасибо

Лайков: 1

мы делаем все, чтобы новички влились. Есть примеры как рл нулевой собрал статик и взял 1600 за сезон и другие. Так что главное желание

Не стоит плакать. Немного тренировок и 1600 тебе покорятся

Именно бустом не занимаемся, но найти толковых мейтов или статик вполне реально

У нас есть чем заняться. Добавляйтесь.

Но торгаст и правда хорош

Шедоумейт, не шутите больше, плохо получается
И каких тренировок? Я уже 200 матчей сыграла, между 1540 - 1580 до сих пор. На 1580 всегда попадаются какие-нибудь бустеры или cancer-комбо, и мы вылетает в 1540 обратно

Лайков: 1

Могу помочь хоть с 1800, если желание есть

Лайков: 1

Сначала нужно уточнить, как у леди с инглишем, а то начнёшь на заморском шпрехать и всё, нихт ферштейн/донт андерстенд.

Если хочешь импруваться в пвп - у меня есть хант, которым я учусь играть, но у меня нет постоянного напарника на хиле, с которым я мог бы попотеть несколько недель и добраться до 2.1.
Если всё это не интересно и 1.6 нужно чисто ради шмоточки:

Отличный стример, подрубает почти каждый день, приятный человек, играет со зрителями.

Если любишь помогать людям с пвп, расскажи про Вэйланд Ютани, добровольно обучаем и помогаем игрокам, организуем рбг и эпики

Лайков: 1

Я на английском сервере играю, как ты думаешь, умник?

Нет, спасибо, мне бы сначала до 1600 добраться

У меня есть напарник, но спасибо за предложение. С армсом трудно апаться, хех

Что на “английских” серверах играют вообще любые люди, в том числе, выпендрежники, знающие, что London is tha capital of Great Britain.

4 лайка

:clown_face:

В смысле? Нет, не трудно!
https://i.imgur.com/zUWEqjQ.png

И почему вы уверены, что я одна из них? Я помимо английского еще и французский с чешским пытаюсь усовершенствовать /: Зря на лингвистику пошла, что ли

Я в мифик рейды не хожу и бусты не покупаю, так что конечно же трудно :stuck_out_tongue:

Лайков: 1