Хмм, чем бы заняться?

По-моему, только в разделе для игроков 2.2+ возможно себе напа найти, там намного отзывчивей люди, чем, например, в “поиск напов для новичков”

Аналогично, с конца 2019 года нашла группу людей, играю только с ними. Лфг вообще не воспринимаю.
Рекомендую знакомиться на форуме!

2 лайка

Да, шо вы такое говорить, господин пандаренка.
Тут же сплошные чсв токсики-баеры? Или все таки дела обстоят не так, как хотят представить гномы и хищники?

Конечно не так. Если человек хочет совершенствоваться и апаться, то сможет найти себе в напарники такого же :slight_smile:
Вон присту трое человек уже предложили помощь, он просто не хочет её принимать :slight_smile: людей ненавидит, наверное.

Лайков: 1

думаю ключевое слово здесь “он”
в диск позовут, и потом выяснится, что барышня, не барышня

Лайков: 1

Ну если с этой стороны подумать, то логично.
Смысла вообще 0 обманывать, тип зачем? Только, чтобы сразу выяснилось, что человек обычный лицемер? И уже не захочется с таким ни общаться, ни аренить.
И чел это понимает :slight_smile:

Прист не ненавидит людей, а намекает на фри буст от высокоуровневых по опыту игроков. Либо толсто троллит.

Вполне возможно, хотя может быть и опечатка.

Лайков: 1

Подтверждаю, рабочая страта. Только так можно сказать про любой сетап :slight_smile:

РМ: Осилите «сложнейшее» комбо-вомбо чип/дб+овца/ринг в цель которую контролите и кидней+комбуст в цель которую убиваете

так то оно так вот только в рме ты обычно умираешь в отличии от бесмертных варов или бм хантов, эт если мы говорим про “любой сетап”

По мне так сейчас бессмертные это гибриды, а уж точно не ханты.

не знаю, я вот щас после большого перерыва довольно много 2с поиграл и могу с уверенностью сказать, что худшие игроки из худших играют именно в сетапах бм хант/ любой хил, т.к. слишком много контроля и слишком много урона, ханта убить почти невозможно из-за высокой мобильности, фейк деза, сакры и т.п. понимание игры должно быть буквально на минимальном уровне чтобы играть на тех же 2.1-2.2. Касается исключительно двойки, естественно, в 3с за ханта все так же надо уметь играть.
тоже самое сказать про другие метовые классы в 2с не могу, за вара надо что-то делать, за рогу тоже, но это естественно имхо.

Забавно, вары слабые получается?) Немного напрягаешься и даешь интервейн по петстану - просто уйма работы.
Я уж не говорю как играют мути роги и вв монки → убей хила за 2ые фулы.

И 3с, кстати, который типо всегда считался оплотом скилла - сейчас во многих сетапах типо турбача игра выглядит мягко говоря не очень сложной.

это работает не так потому что у обоих спеков кд на фуллы 2 минуты, равные кд на тринкет. Нормального хила ты никогда не убьешь за вторые фуллы, особенно если присутствует хант с сакрой.
Проблема и дизбаланс классов начинается тогда, когда фуллы/сейвы/длинный контроль и т.п. сильно короче кд тринкета, тогда класс действительно очень сильный в 2с.

я не думаю, т.к. в 3с у всех есть определнные заезды, кдшки тоже надо отдавать определенно, например в условном рмп ты против турбо убиваешь хила, и выигрываешь только когда, когда турбо неправильно сдает свои деф кд, такие как тринкеты и т.п., так что сказать что в турбо играть намного проще на нормальном уровне чем в условном джангле или шаттере или рмп на мой взгляд тоже было неправильно.

Не надо разводить демагогию, что там и как играется, все так любят пользоваться вонючей “статистикой”, достаточно отсортировать ладдер по спекам и увидим оп связочки и оп спеки в определенных брекетах. Единственное, что я возможно погорячился, что сказал этого достаточно, чтобы 2.1 прожать. Понизим планку до 1.8, а человек идёт к 1.6 и этих манипуляций точно хватит.

А без опыта, предрасположенности к контенту и людей, которые тебя, кривого, терпеть будут - никогда).

Лайков: 1

Ну почему, если вдруг попадешь в мету, то вполне себе берутся. А потом уже все в ваших руках.

Я взял первый 2к в легионе, когда ппал был опшным. Потом уже познакомился с напом, с которым и играю до сих пор, на протяжении более, чем 4 лет. Мы вместе апали 2400, вместе придумывали различные стратки для нашего сетапа, чтобы добиться результата (тогда ппал уже был далеко не в мете, а в преддонном состоянии, но это особо не помешало).

Так что все в ваших руках.

Я ж сказал о предрасположенности к контенту еще - а это - немаловажный фактор. Я, к примеру, его чисто физиологически никогда не закрою, ну разве что - через РБГ - думаю и реагирую медленно, плюс - психология, а это - приговор), еще и с микроконтролем перса огромные проблемы - вовоское управление просто бесит.)) Поэтому даже не дергаюсь.
Плюс никогда терпеть не мог ПВП дуэли и вот это 2 на 2, 3 на 3. Нормально это пак на пак, ИМХО.)

Да пф. Опыт заключается не столько в реагировании, сколько в моделировании ситуаций. С опытом ты будешь знать как играют рогомаг и у тебя появляется четкая стратегия против них. Это не зависит от скорости реакции, это скорее рефлексы.

Как шахматная партия. Ты видишь врага и знаешь, как он будет реагировать на твои действия, при этом знаешь как использовать эту реакцию себе на пользу.

Условно, как я играл в ШЛ (я играл ппал+авар). Мы выезжаем против условного варохила, начинаем бить хила. Я бопаю вара, их хил в это время убегает за пилар. Пока их вар кастит героический бросок мы убиваем вара, потому как хил в лосе, а вар в любом случае будет стараться сбить боп.

Чем выше уровень игры - тем меньше полагаешься на реакцию и больше на знание таких вот штук.

3 лайка

Не чем заняться? Залетай к нам в сообщество У нас есть чем заняться.