Хобби и стиль или коллекционирование игровой атрибутики World of Warcraft. А также любовь к ней. Часть вторая

Здравствуйте!

В момент написание первой темы по коллекционированию артефактов прошло несколько месяцев. За это время у меня появились новые, а точнее старые клевые и драгоценные безделушки с тех времен.

А поэтому продолжаем любить свое дело.

  1. Expansion Set
    Снова коллекционные коробочки внутри которых находиться dvd box, а внутри их диски и мануалы. В мире есть версии коллекционок где нет dvd box, а сами диски хранятся в картонных конвертах.

Пылающий крестовой поход. Вышел на свет в 2007 году и подарил нам новые расы Эльфов и Дренеев. И можно было прокачать своего персонажа до 70 уровня.

Гнев Короля Лича. Все увидели в 2008 году и подарил нам Рыцарей смерти, да и можно было достичь максимального уровня 80.

Катаклизм. Катаклизм (Смертокрыл) пришел в 2010-м, а вместе с ним пришли и жадные Гоблины, да и самые клыкастые и пушистые Воргены. Но зато можно было повысить своего персонажа до 85-го уровня.

Жемчужина Пандарии. Год Дракона подарил нам не только 90 уровень. Но и подарил нам клевых и классных Пандаренов-монахов и весьма красивое дополнение.

  1. Коврик с атрибутикой игры.
    Конечно коллекционировать подобные вещи само странность, но таких в магазинах уже больше негде не продают. А поэтому он отправляется в коллекцию.

На коврике изображен Ворген со времен катаклизма. Однако такие коврики были на тематику StarCraft и Diablo. Найти их уже большая редкость.

  1. Плюшевый Тенёк
    Такая мягкая игрушка посвящена внутриигровому питомцу Тенёк. Хоть эта и лисичка прячется в тени, у нее золотое сердце.

Очень хороший подарок для любимого человека или для тех, кому очень сильно нравиться Лисы и Вульперы .

У лисички здоровые ушки регулируются, а еще как в сказке: «И во лбу звезда горит». А еще иногда я с ним сплю в обнимку.

  1. Alliance Collectible Coin Set

Набор коллекционных монет фракции Альянса. Выпустили лимитированную серию в тираже 1000 штук Альянса и Орды.

Представляет из себя небольшой футляр со стеклянной крышкой и магнитными замками. Можно повесить на вертикальную стенку и будет круто смотреться.

Металлическая мемориальная эблема Альянса…

На ней же написано.

Почетный друг Короля!
Этот документ удостоверяет, что прилагаемые монеты являются официальным тендером Альянса.

  • Вариан Ринн
    Покрыта 24-каратным золотом.
    Аверс:

Реверс:

  • Магни Бронзобород
    Покрыта Стерлинговым Серебром
    Аверс:

Реверс:

  • Тиранда
    Покрыта медно-позолоченной
    Аверс:

Реверс:

Высокое детализация и качество данных монет, что моя камера в режиме супермакро распознает даже лица лидеров Альянса. Круто? Еще бы!

Моя сокровищница артефактов…

Буду в дальнейшем искать клевые артефакты и собирать их в свою замечательную коллекцию.

7 лайков

Хвастаешься да? :smirk:

А у меня ниче нету :roll_eyes:

Но что тебе мешает коллекционировать? Ведь это легко. Сначала приобретаешь одну вещицу, потом вторую, а далее это как любовная болезнь начинается.

И постепенно у тебя со временем твоя коллекция начинает пополняться и расти.

У меня на этом шаге все заканчивается обычно :sweat_smile:

Играешь больше десяти лет и неужели у тебя нет клевых безделушек? Наверника они у тебя есть, есть люди которые коллекционируют предметы, но стесняются выставлять их на всеобщее обозрения.

Но я не играю больше 10 лет :open_mouth:

Неа, вообще ничего нету :grinning:

А должно обязательно что-то быть?)

Немного преувеличено, но я помню где-то ты говорил что играешь почти 10 лет.

И ты не чего не хотел что нибудь в коллекцию получить? Или мечтаешь о чем нибудь?

Я вот мечтаю заполучить в коллекцию коллекционный Warcraft 3 Reforged
https://imgur.com/a/lIrQ3Sf Статую Артеса. Но к сожалению у нас в РФ он очень дорого стоит.:roll_eyes:

Может и необязательно. Но с другой стороны почему бы и нет?)

Вот такую я бы себе хотел :roll_eyes:

https://ae01.alicdn.com/kf/HTB13pc6XjvuK1Rjy0Faq6x2aVXaD.jpg

Лайков: 1

Папка Лич эпично стоит.

2 лайка

Я где то говорил уже что хочу гномку из синематиков хса в полный рост 18+ получить. Но таких не выпускают:С