Хоби и стиль или коллекционирование игровой атрибутики World of Warcraft. А также любовь к ней

У меня только БфА…

Собака-то хоть в одежде ходит? :slight_smile:

Только красный ошейник с блестящим медальоном, на котором высечена просьба вернуть её хозяину. :sunglasses:

Так для чего нужны нам вторые половинки? Так заставляй раз в неделю убирать пыль с твоих любимых фигурок.

Моя воргеночка пока ещё не нашлась,но обязательно найду.Впрочем если появится,то думаю и лень меня оставит)

У меня все скромно - несколько книг, включая три тома хроник.

Лайков: 1

у меня диски, книжки, несколько фигурок, футболки, кружки… и татуировки :smiley:

Лайков: 1

Играл когда- то в WoW TCG ( пока его близзы не закрыли, чтобы создать позорное детище "СердцеКамень)
Вскрыл Фойлового Батьку- Лича. Теперь храгю его в 2ух прозрачных протекторах, в кошельке, и достаю как талисман, когда иду рейдить за своего бДК.
Зы. Илюша и Кельтузад так- же имеются)

Хобби правильно пишется( с двумя Б ) , если имеется в виду какое либо увлечение . ( это для автора темы инфа )

У меня только фигурка Сильваны, флаг Орды с али-экспресса и книги с комиксами по вселенной Варкрафт.
Книги: Три тома энциклопедии, “Иллидан”, “Перед бурей”, “Джайна: Приливы войны”, “Рождение Орды”, “Артас: Восхождение Короля Лича”, “Последний страж”, и “Повелитель кланов”.
А так же 3 комикса “Легенды”.

Народ, подскажите, где можно найти информацию по коллекционным предметам? Что и в каком году выходило? В интернете много чего продают, а по факту не знаешь была ли эта вещь официально от близов или это просто “шляпа” с логотипом с алиэкспресса.

коллекционирую алкоголь, при ожидании места в очереди на сервер классики это хобби очень помогало :wink:

Шикарная коллекция, у меня только хроники, флаг, пару постеров и гнилопуз