Холик с двуручем?!?

Очень радует бить с двуруча, играя за пала, урон ваще хороший, да и хил неплохой!
Однуручная пуха и щит лучше считается,правильно?
Это ограничение огорчает(
А для хила есть двуруч норм?

Во времена Дренора были хпалы с двуручками на интеллект. От этой идеи отказались, сейчас снова бегают одноручка+щит. Других вариантов нет. Интеллект в любом случае будет для тебя полезен, нежели нынешние двуручки с силой на ретрика

Главное, чтобы на оружии был интеллект, в ином случае даже урон будет крайне плачевен. Если очень сильно хочется двуручное оружие, то одно конкретное с интеллектом падает с Тира в Рассвете бесконечности, а также можно скрафтить.
Принципиальное различие одноручного+щита и двуручного заключается только в том, что двуручное даёт небольшую прибавку к урону от автоатак (очень несущественную, на самом деле), а щит даёт хорошую прибавку к броне, что очень полезно на боссах с физическим уроном и ещё более полезно в ПвП.

Ну ладно, грусть/печаль((
Спасибо за ответы

Если нужна чисто анимация удара двуручки, то можно попробовать трансмогрификацию легендарки с Легиона на холипалалина, те двуручные молоты ж могут наложиться на щит

Лайков: 1

Только что я так и сделал!))

Там же любые двуручки можно трансможить в хил спеке спокойно

Ну для этого нужно двуруч на хила одеть! Я хочу двуруч,что б бить им больно,а не колоть, хоть и затрансмоганной одноручкой))

А разве с Тира молоток двуручный не с интеллектом падает? Чем он хуже щита и одноруча?

Лайков: 1

Можно еще в ретрика спекнуться. Тогда оч больно бить будешь

Да это понятно,но мне хил именно радует! Я не имел введу, чтоб не хуже дд был, а просто поинтересней, чем бональщина типа “меч+щит”))
Нашёл двуруч с интой!)))
За пвп и норм))