Холи паладин пвп/пве

рано , еще слишком рано для таких выводов

Мне интересно, почему, по ощущениям, у хпала дпс с абилок выше, чем у прота и ощущение, что та же джага критует чаще, за прота я кидаю 2 по 9к, за хпала 1 на 30к крит, хотя у прота крит 20к
Может у меня глюки просто? А ещё у меня пушка протовская, на силу, то бишь инта не в полную силу играет

Потому что в соло цель хпал реально больше дамажит чем прот. Дпс прота реализуется когда перед ним толпа мобов. И протовская джага это просто инструмент для отката щита, нежели дпс абилка. Хотя мб его можно как либо по другому реализовывать, я не спец в протах, так что приглашаем Танкэ к обсуждению

Походил за хпала на рбг, ух, новый контент для меня, хилить, хилить, хилить, а ещё и ввалить кому то хочется. Но, справедливости ради, на Некст рбг спекнувшись в прота, в толпе врагов чувствовал себя спокойно, в отличии от хпала, хотя смотрю видосы, и вижу как хпалы спокойно держат на себе фокус 2-3 тел, видимо это моя неодетость сказывается, ну не может же хпал быть хуже в плане выживаемости, чем тот же ретрик

На себя частицу вешаешь и проблеск, большая часть урона отхиливается в лет. Ну естественно ещё не стоять в пустом поле и не давать себя расстреливать.

А если я сам на себя вешаю частицу и себя хилю, отхиливается спеллом + ещё 40% от частицы?