Холи прист некр?!? о_о

Всем хай. посматриваю вкладки стримов и наткнулся на челов с 2.4к рио в некрах… Я думал что если холик - берутся феи для отката челикам из пати КД бурстов…) (другое дело нужно ли оно тебе,если бегаешь с пугами,которые в 80% времени и бурсты то не солят-не контролируют)
Я вот хз - эт реально играбельно или они это делают ради пати т.к нет некра? (все бурги,а у меня с языком проблемы,не смог пообщаться).

Ну, тут пару моментов:

  1. Они простые, нажал кнопку в пачку и всё, не надо думать когда что прожать.
  2. Щит даёт выживаемость в ключах.
  3. Достаточно полезные таланты в ласт слотах медиумов
  • возможно еще повлияла новая лега некров, хотя лично я не усмотрел там диких полезностей, +к ДПС или ХПС, но огромных цифр нет.

Лега некра у хилов пристов хилит

Ну я и написал, просто не полностью “+к ДПС ШП или +хпс хилов”

То есть у дц священник не дамажит? Вот блин

я просто хочу усидеть на 2 стульях пвп и рейдов(((
эксп небольшой, думаю ваще взять вентира и не париться. но хз… этот же выбор с вентиром даст играть тем же шп/хилом в ключах и кое-как аренить / фаниться на бг в шп
выбор между вентиром-кирией для дц/холи или феей шп/холи( но во 2 случае сомнительно в пвп)

Ну, мне вот в дц с рандомами тяжковато. В холи намного проще, но дц нравится больше. Сам в раздумьях

ну как я понял , если чисто под пве,у дц и холи берется кирии,так как они и хилят и дпс крутят.
У меня на дц был неприятный опыт в бфа,на некоторых аое афиксах(((( поэтому и не хочу брать какой-либо ковенант склонный к 1 стороне в большую сторону. все-таки мб полезным то ,что он будет помогать с прохилом

Хз. Мне кирии просто визуально не заходят. Спекнул приста к некрам. Посмотрю на ковенантскую легу. Я чет думал что святоша дамажит в любом спеке

Лайков: 1

Играй некром, в ст они дамажат наипрекраснейше, в ключах они чуть хуже фей но все же прекрасны, в пвп они занимают свою нишу ладдера.

Лайков: 1

ты ж это про шп? у хилов по идее картина хуже же

Та мы ж про хилов. Про шп никто и не спорит

Лайков: 1

Короче докачал я некров. Лега, которая дает нам священника, дамажит только в шп. В дц и холи он тупо хилит. Для холи вообще не вижу его профита, а вот для дц может и зайдет. Третий медиум прикольный для холи- два раза можно хилить после смерти. Мелочь, а приятно.

ну я похилил пуго кей в холи и тоже(как в твоих случаях с дц и моих) был в шоке от жизни(либо танк мега криво танчил, либо я терялся в кнопках,т.к персу неделя ) взял некров,спекнулся в шп) но перед этим сделал легу на холика уменьашющую каст исцеления. посмотрим, может попробую. в любом случае в холике она принесет профит, тк кд на абилку 1мин ,а пока священник будет хилить,можно хоть чуть подамагать будет

То есть ты на полном серьезе хочешь хилить холиком ключи без концентрации?

Лайков: 1

Прислушайся к присту выше. Я с концентрацией хожу. Очень удобно

Я же про легу написал…

так в моем сообщении я написал про легу ) описание эт что? сорри,названия не все помню лег

Легендарка - быстрая концентрация. Топ для холика. Лега на священника для холи вообще не нужна.
А, ты про нее и писал вроде

Лайков: 1

ай все понял о чем ты) ну холиком ваще тогда не ок… мб дц еще…
а так я когда перевыбирал некра уже решил не хилить. либо когда будет шмот,респекнусь в фей